Обсуждение конкурса "Букмекерская контора"

??? :neutral_face:

Пасаны! вас не туда занесло :sunglasses:

Это вне гласное дополнение к правилам!!!

:smile: Вообще ничего не понял, ну да ладно)))

Да это я о ваших спорах, Никита. А если по существу, вы Никита для меня самая загадочная личность на этом форуме. Причем очень разумная и не ординарная. Вам респект!!!

А это точно обсуждалка букмекерской конторы?

1 лайк

))) Ну тут веселуха… Респекты раздают

@Bubble_gums А разве Альфик не с тобой? То что он выбыл не отменяет того что он делится своей мудростью и греет сама знаешь чем… Иначе это не Альф.

Сомной) И каждую ставочку обсуждаем в семейном совете :relaxed: я про другое имела в виду)

Добрый день, Анна. Вы уж извините, что я отклонился от темы. Сколько раз себе говорил больше не вступать в прения. Но легко сказать, а трудно сделать.

1 лайк

Интуиция у тебя хорошая, а ты к ней не прислушалась(

@tataro4ka и чего ты такая экономная… Не слона же проигрываем…

Три раунда, три дня… Две пары в полном составе и два участника… Интересно получается

Прям все по-порядку. Значит следующая я)))

Интересно, с какой стороны вы считаете?)) Мне кажется все в разнобой вылетают)

Надо ставки ставить. Кто угадает призовую тройку-премия!!!

А я думала в финале будут -дефчёнки! :smiley:

У вас что там женская солидарность???

Чтож получатели призов известны… Осталось только определиться кто сколько унесет домой)

Да, прикольно) пары остались)))

Какой необычный день последних ставок))) После ставок вабанк по 0,2-0,3 золотых прям удивительный расчет.
Поздравляю победителей и прозорливую парочку @Deft24 и @Riva молодцы

1 лайк

Вряд ли прозорливость, скорее риск.
Расчёт был на то, что я вылетаю в последнем туре, оставляя Riva остаток, с которым она поборется за первое место.
А оно вон как повернулось)

Обратите внимания в таблице, на пятую пару в пятый день. Вот это действительно хитрюлечки, только, к сожалению, это Маше не помогло.