Обсуждение конкурса "Букмекерская контора"

Да, наверное, ты права, нужно ужесточить правила, а то с такими темпами разорим спонсора игры))

Поздравляю всех с призами)
Правда игра совсем короткая)))

Не то чтоб как в армии… Но систематическое нарушение требует мер.
Думаю все поймут

1 лайк

Может это была командная игра?)

Может быть))) Тогда команда выиграла!

Посовещавшись с @kiska255 и с @Smailman было решено отменить остатки в призовых. Правила отредактированы.

По поводу штрафных санкцй пока в разработке :stuck_out_tongue:

4 лайка

Предлагаю одну игру провести для пар

Тогда интрига в жадности пропадает))

Для каких пар? Можно об этом более равернуто?)

У нас давольно таки большой разрыв в призовых, а призовые считаются именно по остатку) даже 0.0001 может сыграть большую роль;)

Прогульщиков, те кто заявили о себе но не делают ставки, надо вообще более не допускать до игры.

Поздравляю победителей!!!

Так игроки то и хотят чтобы побольше призовые были, поэтому стараются сэкономить на ставках. Кто слишком экономит, тот вылетает в первую очередь, а кто не экономит, есть возможность победить, если сильным транжирой не окажется))
А в данном случае спокойно можно всю ставку отдавать на последнем этапе конкурса)

Может и вправду СОКРАТИТЬ остаток призовых на 0,3 (за тех троих, что вылетели преждевременно), а не ОТМЕНИТЬ их и вовсе.
А то начинали игру по одним правилам, а закончили по другим.

Пары - муж и жена, или жених и невеста. Пять пар допускаются к игре, как раз 10 человек, внутри пары естественно можно совещаться насчёт ставки. В остальном правила те же

Сокращать что либо у победителей в корне не правильно.(Да и ставки не делали двое, а не трое).

Согласен интрига немного ослабляется. Но призовые места по количеству золота в запасе как и у уточнила @Bubble_gums приз может быть 0,1з, а может 0,5з. Есть за что побороться.

Я только из-за этой причины пишу))

Интересная мысль, можно будет подумать на 14 февраля))) надо набрать 5 пар)

1 лайк

По отмене остатка тут скорее инициатива Киски, т.к. ей не совсем удобно делать выплаты с 0.0001з.

Кстати, в прошедших играх, игроки делавшие последние ходы, обычно, обнуляли свой остаток, шли в ва-банк, желая именно выиграть, а не получить остаток)

Так что будет просто меньше случайных выигрышей…

а я нет