Обсуждение конкурса "Части целого"

Не, не он)) Кажется, все хз)) Жду знатоков)

Офигеваю-как угадывают картины по глазам? ( не говоря о " пузликах" )-людей хоть видела где-нибудь, с картинами-так же ? Только для знатаков? а простым смертным как угадывать? Может есть секрет какой ?

1 лайк

Это как на радио эпохи зашла как то раз послушать…думаю капец все такие умные ,а я дуб.А потом звонок в эфир этот же ведущий задаёт вопрос,а ответчик давай клацать по клавиатуре искать ответ)))Тот ведущий напрямую говорит гугли быстрей время заканчивается !))))))))Гугл в помощь )))))

1 лайк

обсуждали мы уже это)

А если из знакомых художников-только 6-летний сын, со своим видением прекрасного-кого озадачивать? Google поможет ?

Нет, гугл не поможет) Задания делаются так, что загуглить невозможно – поисковик выдает либо ссылки на наш конкурс с др. пУзликами, которые я загадывала ранее, либо совершенно непонятные результаты, не имеющие ничего общего с загадкой (это если попытаться обрезать пузлик, взяв только центральную часть фрагмента).

У меня с картинами вообще никаких проблем, часто по стилю видно, какой период, а иногда даже кто автор, а вот живых людей по глазам ну очень сложно отгадывать. Даже когда ответ вижу, не всегда могу соотнести глаза в пазле и в «человеке»))

Ну, тогда жду вопросов по глазам-там хоть иногда и что-то. Спасибо за информацию!

У нас есть ещё много картин

Участвуйте в нашем конкурсе, тренируйтесь

и постепенно станете знатоками

Всем удачи!

2 лайка

А, если не дано?-кто-то по глазам, а кто-то по картинам ( я так поняла ) и тренировка вряд ли поможет :woozy_face:

image

1 лайк

Искала я тут корону… И нашла для SeIivan вариантик :joy:

1 лайк

Ну и себе, так уж и быть)))

2 лайка

:+1::+1::+1:

Глаза-это душа человека, ну если дороже бумажная мишура? Каждому своё ( жаль-хороший был конкурс )

О чем вы?

о глазах и конкурсе, а Вы о чём?

“Бумажная мишура” к чему? Глаза в качестве зеркала души здесь к чему? Как мы с коллегой конкурс испортили? Хотелось бы услышать игроков.

мишура на картинке-не знаю для чего и для кого, а конкурс с " глазьями" уже не в теме ( говорю хороший был конкурс-жаль если одни картины с пазлами останутся )

1 лайк

Так, я кажется поняла) Вы бы хотели какие-то конкретные темы почаще)

Так в чем проблема! Мы сейчас сделаем опрос! Устроим голосование, определим, по каким темам чаще делать задания, по каким – реже. Не исключено, какую-то из тем уберем вообще. Только это я уже с дома буду проводить, т.к. сейчас надо с работы убегать)

1 лайк