Обсуждение конкурса "Хранитель тайн"

Обсуждалось такое предложение, но пока запрета нет.

1 лайк

Откуда тайна родом?

Из древних времён, когда игра ещё ‘Золотой клон’ называлась :slight_smile:

Не так выразился) откуда сама фраза про поцелую?)

Загугли, делов-то.

Из фильма “Здравствуйте, я ваша тётя”

1 лайк

Ловушки обошли видно из-за того, что при технике быстрого чтения читаешь зигзагообразно по центру, а начало Вашей фразы, как раз по центру и находится)))

Было джентельменское соглашение о пропуске 1 тура, которого некоторые стараются придерживаться не смотря ни на что!

1 лайк

Торжественное разворачивание тайны состоится в три часа пополудни :see_no_evil: :hear_no_evil: :speak_no_evil:
Всем удачи! :trophy:

Готовность пять минут!

Сейчас будет тайна…

Хороший прикол - предупреждать прямо перед выкладыванием тайны. Какой толк от такого предупреждения???

1 лайк

Прикол - на скорость)). Хорошо, в след. раз буду предупреждать за 5-10 мин.

Предупреди за полчаса-час, соберётся несколько игроков, вот и будет хорошее соревнование на скорость.

1 лайк

И это тоже на мой взгляд не вариант. Для “Хранителя тайн” самый вариант вот этот:

Сам придерживаюсь этого правила.

И потом, в правилах написано, что предупреждать надо в игровой теме, а не в обсуждалке. Не надо тему обсуждения перегружать.

P.S. @SeIivan, думаю, пора в правила отдельным пунктом вписать, чтобы предупреждали не ранее, чем за полчаса)))

В принципе нормальное вре́менное ограничение. Только я ещё раз напоминаю, что нужно отдельным пунктом вынести в правила, чтобы предупреждение о проверке/шифровке тайны выкладывалось в этой теме минимум за 1 час до таковой, чтобы заинтересованные люди успели подготовиться.

Хорошо, договорились :slight_smile:

А собственно, почему бы и не отвечать? Ну, спонсор, но по игре у тебя же нет преимуществ. Так что самому играть вполне нормально, мне кажется.

Давай, присоединяйся!

1 лайк

Как раз-то заинтересованных людей просят не усердствовать. :wink:
А случайная проверка добавит пылу-жару и возможно даст фору новичкам.

А то как в мультике:

Эх, скукота!.. Вчера царь, сегодня царь… Каздый день всё царь да царь!.. Маловато...

:innocent:

Не усердствовать просят профессионалов, а я пишу про людей, которые прочитав о проверке заинтересуются ею.

Что-то Ваша логика стала хромать на обе ноги) Как раз опытный игрок при неожиданной проверке имеет больше шансов выиграть)))

А мы в уповании на отсутствие опытного игрока в неназначенный час, всего лишь. :blush:
Да в надежде на чью-то удачу :wink:

Ваше благородие, госпожа удача,
Для кого ты добрая, а кому иначе.

Не обратил внимания сразу на этот пункт, поэтому отпишусь сейчас)

И в старой редакции конкурса возможность придумывать новые подсказки давалась только потому, что участники не могли разгадать тайну с первой попытки. Это значит, что тот вариант, который уже предложил ведущий, оказался сложным для участников, а значит просто необходимо давать новые подсказки, чтобы сужать области поиска)

Хотя, конечно, при нынешнем ограничении в 12 слов да ещё допущении ВСЕХ к отгадыванию тайны спустя 5 часов от момента её публикации вариант, когда тайна “доживёт” до второго дня, теперь вряд ли случится. Ведь я правильно понял, что мы теперь играем по такому сценарию:

?

:slight_smile: