Обсуждение конкурса "Хранитель тайн"

Мне кажется, что по смыслу должно получиться что-то вроде: “а провода за окном стонут так же, как и всегда, как-будто ничего не произошло”. Вот)

Плюс - заглянула на официальный сайт Кузьмина:
А зa окном все тaк же стонут пpоводa
И поезд мчит меня в сибиpские моpозы.
http://vladimirkuzmin.org/discography

А вообще, это всё мелкости)

1 лайк

а у меня получилось: а за окном по-прежнему всё так и стонут провода
:smile:

1 лайк

Мой вариант драматичнее)

Слаще чистых слёз нет в мире ничего.
Вы Вёртера читали? (с)

1 лайк

Ну фот… Опять ффсе по сфоим телам распежалися… А конкурсофать кто путет???

Я тут всё думал, что ж так долго идёт разгадывание моей тайны… И вот после последней подсказки решил сам её разгадать, а не тут-то было :smile:

Нет, после последней подсказки-то уже можно докопаться до верного ответа, но вот до него… это задача, оказывается, была реально трудной))))

Трудная она, не трудная, кто её знает.
Просто народу, кроме меня, вообще нету сегодня в конкурсе.

Так тебе и карты в руки))) Тебе осталось решающий удар нанести и всё))) Обидно и не справедливо будет, если не ты её добьёшь…

Никаких несправедливостей. Я тут не сильно напрягаюсь. :smile:

И даже не попытаешься? :wink:

Что творится?!

1 лайк

А ты как думала))) Речь-то идёт не о специально припрятанных ловушках :wink:

Я вон тоже в прошлом туре думал, что с моих подсказок легко будет тайну разгадать, пока сам не взялся её решать по этим подсказкам :smiley:

Что-то разленились все…
Одни не хотят разгадывать тайны, другие не хотят потом загадывать+отвечать…
Конкурс погрузился в зимнюю спячку…

,

Просыпаемся! ;))) Тайна, наверное, уже почти раскрыта…

2 лайка

Уже и не почти :wink:

Вся дивизия в монастыре хлещет спиртное. Один я позабыт, позаброшен…) (с)

@antonkck, ответил бы уже. А то одна подсказка, вторая. ОТВЕЧАЙ!!!

Подсказка - эт только вторая + по толку от неё, вероятно, никакой. Первый раз я и сам не знал )). По выходным я не оч часто за ПК и всем бу скучно. Так-что подождем кого-либо, кто подарит нам еще одну загадку…

Даже если первая чисто случайно, то она была достаточно удачной с единорогом :smile:
А вторая так вообще прозрачнее некуда, просто я не могу отвечать. Времени нет на ведение.
“Так-что подождем кого-либо, кто подарит нам еще одну загадку” (с) ;)))))))))

Прямо парад деликатности :smile:
Тогда и я отгадывать не буду, тем более про эту группу только что узнал.
Предлагаю Антончика принудительно признать победителем. :wink:

Вы долго меня мучить будете, извращенцы извращенские?)

1 лайк

Присоединяюсь ко всем выше описавшимся, пардон, отпИсавшимся, точнее отписАвшимся))))

Антона к стене, то есть, к барьеру, то есть к рулю, чтобы вёл… кого-нибудь куда-нибудь…
Селивана - на стол, точнее за стол, чтобы готовился и наблюдал, кого и куда поведён Антон…
Тати - цветочек… Просто так, ни за что… И часы в придачу - чтобы времени у неё стало побольше…
Русалке - русала, пардон, селёдку… и молоко - за вредность - вести тайну день ото дня становится гораздо труднее, чем её отгадывать… Хотел сначала предложить пистолет, чтоб не мучилась от извращений извращенских извращенцев, но, боюсь, в этом случае мою природную добродетель неправильно поймут…

А мне - снова на боковую в глубокую спячку, потому что ни самой тайны, ни при чём тут подвергшиеся измене со стороны благоверных кони я так и не разгадал))))

1 лайк