Обсуждение конкурса "Хранитель тайн"

Люблю его бесконечно)

2 лайка

Ура, день свободный. Говорила же, что будет легко)). Объявлю в полночь или завтра утром :wink:

1 лайк

Знаю, что всем известная… И я до этой строчки дошёл ещё до последней подсказки, но, пробежавшись по Инету, с удивлением обнаружил, что одной полной строчкой указанной песни является фраза “А я иду такая вся в Дольче Габана”… Поэтому набрался смелости рискнуть, лишь когда увидел подсказку к последнему третьему слову :smile:

1 лайк

Ну не знаю…
Слушая саму песню, можно совершенно четко выделить строки:

А я иду такая вся
В Дольче Габбана,
Я иду такая вся
На сердце рана.

И в мелодии между этими строками пропуск один такт.
И рифма есть: вся - вся. :blush:

Согласен… Потому-то всё таки и рискнул )))

Что-то никто не спешит с разгадывание! Разница с Москвой у меня в 7 часов! Сейчас скоро буду занят!

Может кто задаст еще пару вопросов!?!?!

Отвечайте)))

Спасибо!

Мня-мня… С таким отношением к вопросу мы и до завтра тайну не разгадаем :blush:

Добавил знак вопроса к варианту “на пьяницу не нужен нож”

1 лайк

И??? Или тур реально на завтра перенесётся(((

А я чо, я ничо. Я уже два ответа дал. Пусть теперь Русалка отдувается. Мелисса опять-таки приехала.

1 лайк

Вот локти ведь кусать станешь, когда тайна будет не тобой разгадана :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile:

Я всё вижу) :smiling_imp:

1 лайк

@SeIivan, Не к тому слову ты уточнение попросил :frowning:

Что-то мне подсказывает, господин Sapfirus, что недолюбливаете Вы женщин, ой, недолюбливаете… Душою, я имею в виду, душою…)

1 лайк

@antonkck, Вы в очередной раз не стали писАть правильного ответа… Не скажите, почему на этот раз?

1 лайк

Ой зря ты так сказал… Ведь так хотела услышать, как мне остаться невозмутимой. Я же сейчас как пройдусь по темам на форуме, как понаговариваю чего лишнего, как ввяжусь в споры да обсуждения :smile:. А потом ведь сама себя ругать буду, что зачем мне это было нужно :blush:

2 лайка

Строка гуглится в обоих вариантах. Специально полез в правила, вот: http://www.gramma.ru/RUS/?id=4.41 Вроде как в этом случае правильно писать слитно.