Обсуждение конкурса "Хранитель тайн"

Ну вот и хорошо, вот и радостно))))

1 лайк

@SeIivan слава Богу!!! Ты спас меня от разлома черепа! Ну блин почему ж у мня ента фраза не вылазила??? Я ж набирала в поиске “надо и нельзя” толи я совсем всё забыла, как тут играть)))

1 лайк

Сложная тайна получилась. Я тоже строки всякие два дня набирал :slight_smile:

Даже не ожидал, что так получится(((
Вроде и уточняющие подсказки сузили количество возможных слов, а всё же базовый набор союзов и частиц из тайны сделал и это количество запутывающим…

2 лайка

Так уж вышло, что мой любимый конкурс и избранник носят одно имя - Хранитель.
Потому мы решили, что сегодня, в честь маленького праздника всегда вашей Tati и Custodian, тур пройдет с удвоенными призовыми.

Желаем всем удачи!!! :kiss: :kiss: :kiss:

5 лайков

Что поделать, если иногда обстоятельства негативно влияют на наши возможности(((

да, я про то как ты изводишь иногда своими труднющими тайнами, но мы тебя за ето и любим

1 лайк

Дорогие мои Sapfirus и Kozylka примите наши с Хранителем скромные подарки.
Сапфирус, отдельное от меня спасибо за миленькую песенку. В обе щечки :kiss: :kiss:
Можешь не стирать :wink: :blush:

2 лайка

Спасибо большое)))

Не буду :wink: :smile:

1 лайк

Спасибочки, а что за песенка, если не секрет???

Группа “Серебро” - “Перепутала”.

ааа…, в смысле загаданная песенка, а я уж думала ты начал песни сочинять))))

Куда мне, обделённому талантами))) :wink:

@Kozylka, если задаешь вопрос, то попрошу ставить :question:, чтобы ведущий знал отвечать на пост или нет :slight_smile: . А то может ты не спрашиваешь, а просто решила выразить разочарование.

оке, я привыкла что в теме конкурса мы на любые посты отвечаем как на вопросы)))

Как всегда… Целыми днями все молчат, прихожу раз в пятилетку вопросы позадавать, подумать - и фиг мне, а не возможность ответить… :grin:


Ну да ладно. Тугодум, так тугодум, чего у ж там… :no_mouth:

Вот эту часть про “если, даже без ‘если’” не понял - может в воскресенье и соображалка отдыхает :smile:

А я как раз вначале нарвался на упоминание “Я так устал бежать” даже не как самостоятельной, а как части второй строчки “Я так устал бежать за тобою вслед”, поэтому и отбросил этот вариант поначалу… Лишь потОм, перепроверив себя и найдя источники, где она выступает как самостоятельная строка, решился таки её задействовать :blush:

Ну это если смотрели фильм, то легко будет отгадать, да и если не смотрели, то всё равно отгадать не составит труда)))) Воскресенье… :smile:

А остальное таки не важно, правда? И у этого исполнителя авторских песен доволи-таки своеобразное разделение строк, в этом и вся фишка… ну и в текстах, конечно. Некоторые мне особенно нравятся))

Да в том то и дело, что фильм смотрел раз несколько (по-моему, это лучший фильм из целой плеяды последующих с участием Квартета “И”), а вот слова эти припомнить не могу(((

Давно смотрела, но, если не ошибаюсь, когда свет отрубили или что там случилось не помню, Сергей играл на гитаре в студии и все с умилением слушали))
А, вот и этот кусочек