Обсуждение конкурса "Хранитель тайн"

Мне кажется это разгадка тайны…)

2 лайка

А я уже удалила))))))))))))

Мелли, ты же обещала участвовать, а сама молчала. (Смайлик - показываю язык)

Хочу предупредить всех игроков - пока играем без призов. Если Киска решит, что тема пользуется спросом, тогда… возможно… когда-нибудь…

У-РРРР-ААААААААААААААА!!! Угадали!!!

Если без призов, тогда я думаю, не будет большим преступлением, если в день загадывать и разгадывать больше одной тайны)

1 лайк

Так Сапфирусу и без меня много вопросов накидали) Но в следующем туре точно буду участвовать) (смайлик - обнимашки)

Это Киска так сказала? Значит пока что загаданные строчки ведущий не должен отправлять Киске или должен?

Лучше пока не отправлять, а то почту ей заспамим или она воспримет это как намек)
Я думаю - сначала конкурс надо оживить и в рейтинге поднять. Имхо

Полтора года :laughing:

1 лайк

Сделала ставку, спасибо :kiss:

@Riva, я искал-искал в Инете любую песню или стих с такой строчкой, но всё, что нашёл - это отдельно взятый афоризм. Если есть такой стих, то дайте, пожалуйста, ссылку на него, а иначе эта строчка противоречит правилам.

Если никто не против, то могу я загадать:blush:

Загрузка…

бок… Киска меня убьет… для убийства уже достаточно накопилось(

Мелли, загадаешь?

агась)

1 лайк

Знак вопроса в конце поставить забыла, мы ведь щас вопросами ведущего закидываем :wink:

Это всего лишь ответ в рамках конкурса. Задавайте вопросов сколько понадобится):wink:

Да это нормально)))

Ты наверное помнишь, как раньше ведущие в своих ответах что только про себя не писАли в форме получуши-полубреда, лишь бы хоть немного запутать участников и незаметно вложить в образовавшееся предложение нужное слово из тайны :slight_smile:

1 лайк

Да,я это помню), но поскольку сейчас мы пытаемся общими усилиями этот конкурс оживить - не хочу спугнуть возможных участников:wink: