Обсуждение конкурса "Хранитель тайн"

Ничего, пусть привыкают, чтобы знали, что их в будущем ждёт [шутка юмора из армейского быта] :slight_smile:

Мелли, чудесная фраза была), ты не можешь спугнуть)

1 лайк

Разве ты можешь спугнуть? На тебя наоборот слетаются, как мотыльки на свет :wink:

1 лайк

Ой, я даже засмущалась Спасибо за приятные слова:blush:

Ну кто от правды-то смущается? Вот от лести надо смущаться, а от правды только радоваться :wink:

Ну не знаю…Для меня правда - это констатация очевидного факта. Например, если мне скажут: “У тебя зеленые глаза”. Я наверно ни чего особенного не почувствую, потому что это очевидная правда. А если мне скажут: “У тебя красивые глаза”. Я почувствую приятное смущение. (хотя я тоже так считаю))но приятно, когда это замечает кто-то еще))).

Ну вот. Тебе же не льстят, а делают комплимент. Просто улыбаешься в ответ и говоришь “Спасибо” :slight_smile:

1 лайк

И вообще это к конкурсу не относится. А вот то что мы за 2 дня отгадали 4 тайны, вот это - да. Мы большие молодцы - и это радостная констатация очевидного факта)))

1 лайк

А у нас там супермен появился - без недостатков даже :heart_eyes:

:stuck_out_tongue_closed_eyes:

И ты тоже)))

1 лайк

Чёй-то я этот момент не понял… Я же уточнил в вопросе “К 1-му”.

Решил тряхнуть

Так уже дали правильный ответ,смысл отвечать?)

Тряси-тряси)))))

1 лайк

Смари, шоб песку не натряс:stuck_out_tongue_closed_eyes:

1 лайк

Там речь о другом немного идёт. Я так понимаю, это продолжение вчерашней беседы )

эмм…ну тогда ладно. Значит я не в теме:confused:

Да нет, Мелисса права, не было уже смысла отвечать. А вы про клен давно догадались, просто другим уже подсказывали):+1:

1 лайк

Ну, Селиван, ты дал с такой откровенной подсказкой))))