Обсуждение конкурса "Конструктор"

Так я на личности не переходил… Флуд не развожу, отвечаю по возникшей теме вопроса, аргументирую свои слова… Т.е. правил не нарушаю… Во всяком случае, сейчас :smile:

Дальше сам думай :wink:

тема для обсуждения а не для обоюдных оскорблений, в любой форме

3 лайка

Можно узнать, а что такое ТАРНА?

1 лайк

Спешил как последнее время обычно,что за слово сам не знаю ( в толковых не на шол ) УВЫ !!!

1 лайк

Цепочки победителей

Никого ничего не смущает???

когда одинаковые цепочки присланы в одно время , я такие принимаю , просто у нас чудо форум не всегда вовремя обновляется , участники в этом не виноваты

Нет. Обычный прикол от Наты, типа оба поста сделаны в 19:09 МСК… И плевать, что есть чёрным по белому составленный пункт правил, что “Цепочка не должна повторять существующую”, и плевать, что между двумя победившими сообщениями поместилось ещё одно… целое сообщение между ними…

Да кто на это смотрит??? Тут давеча (неделю назад) @evilsan39 выразил аналогичную озабоченность, что его цепочку, которая шла почти что за цепочкой победителя и даже не копировала её, всё же не засчитали… Так ему в кач. объяснений означенный пунктик из правил…

А вот сейчас - будьте добры любезность ведущей… Избирательная какая-то любезность, если честно…

Подводя итог, хочу сказать, привыкайте… Или опять обвините меня в “суфизме” и “предвзятости к ведущим”…

Для начала, хотя бы имейте уважение к ведущим.

Бывало такое, что за ОДНУ минуту и по ПЯТЬ постов размещалось. Опять же, повторю слова ведущей - это “работа” нашего форума.

вот сами же плакались и психовали на форум !!!

была разница во времени !!! 1 минута . а у Vladimir1 нет этой разницы !!! в чём проблема то ??? вас опять что то не устраивает ??? начну не принимать , начнёте ругаться на форум (((((((( хватит из за фигни шум поднимать !!! ну не обновляется форум и все об этом знают !!! и так стараюсь вам во всём уступать (((((((((((((( надоели как кошка с собакой !!!Vladimir1 Sapfirus!!! ещё раз услышу от вас в сторону друг друга хоть что то , накажу на месяц !!!

1 лайк

А восклицательных знаков-то понаставила, как будто они ситуацию изменят :smile:

Слушай, раз уж начала отвечать на моё сообщение, то будь добра, комментируй именно МОИ действия! Во-первых, на форум я не плакался! Психовал и злился из-за его тормознутости - было,не спорю, но ТОЛЬКО на форум, а на действия ведущих, когда они после такого не засчитывали цепочки - НИКОГДА. Это самое главное!!!

Ната, если ты не понимаешь особенностей отображения времени, то лучше не пиши, какая именно была разница :smile:
Бывает, один чел пишет сообщение в 19:02:59 (две последние цифры - это секунды, то есть написАно без одной секунды 19:03), а второй - в 19:03:01… Фактическая разница между ними - ДВЕ секунды, но форум покажет для одного - 19:02, а для другого - 19:03.
Или другой случай… Один напишет в 19:02:00, а другой - в 19:02:59. То есть фактическая разница между ними будет ПОЧТИ МИНУТА, а форум покажет для обоих 19:02.
Поэтому, форумное время - это не критерий определения разницы по времени!

А вот здесь СТОП! Ты ведущая или где? При чём тут мои разногласия с Vladimir1?
Если ты ведущая, то, будь добра, веди себя объективно!!! Я писАл о фактической ситуации по расхождению правил со статусом кво на конкурсе… Сам факт этих расхождений не зависит от моего личного отношения к субъекту.
Отличай, наконец, зёрна от плевел…

Да хоть десять раз… И пусть, хоть по десять одинаковых цепочек за раз выкладывается… Что с того? Зачем тогда, вообще, вводили пунктик о неповторении цепочек??? Вон, @tataro4ka - молодец. У неё таких ситуаций пруд пруди… По пять цепочек буква в букву с разницей в несколько секунд… И сколько из эти авторов побеждает? Правильно, ОДИН!!! Потому что правила есть - и они действуют… Но самое главное - это игроки… Ты почитай, что они пишут после в комментах? Ругают форум и зачастую с самоиронией, то есть и самих себя в добавок, но никогда - ведущую…

Ну, к Вам-то это точно не относится… Вы себе позволяли и хамское обращение к ведущим, и даже, бывало, оскорбляли их работу. Так что не Вам мне делать замечания!!!

1 лайк

Как я понял, Вы хотели написАть отдельно ЛЮБО и ОД…

Скажите, а лучше дайте ссылку на существительное ЛЮБО :blush:

ну это явно не сущ.(((

Что за слово РОП ? Дайте ссылочку пожалуста

Это слово есть только в другом словаре… в разрешенных нет.

Sapfirus Прошу ссылку на слово ОРК

Современный толковый словарь
ОРК (лат . Orcus), в римской мифологии бог подземного мира, владыка мертвых; его имя обозначало также само царство мертвых.
http://poiskslov.com/word/орк/

1 лайк

ОРК (лат . Orcus), в римской мифологии бог подземного мира, владыка мертвых; его имя обозначало также само царство мертвых.

Современный толковый словарь

1 лайк

Ната, я не согласен с результатами прошедшего тура…

Как я понял, ты не приняла цепочки @evilsan39 и @Olfira из-за использованного ими слова КРОП, который, согласно Далю, означает “укроп, копер, растен. Аnethum graveolens”. Но ты смотрела, что у Даля означает само слово УКРОП?

А УКРОП - по Далю - это:

  1. стар. горячая, теплая вода;
  2. церк. сосуд, в котором держат, при литургии, теплоту, а в иное время святую воду;
  3. укропина, растенье Anethum graveolens, южн. копер, цап.

Так вот, согласно Далю, слово КРОП - это УКРОП в значении 3), в то время как значения 1) и 2) слова УКРОП со словом КРОП не совпадают…

Следовательно, можно использовать в одной цепочке слова КРОП и УКРОП.

P.S. Мне интересно, ты и сейчас на мои доводы ответишь “Вас опять что то не устраивает” и “Это ваши личные проблемы”???

1 лайк