Обсуждение конкурса "Конструктор"

:smirk: такое правило было б хорошо , но надо его полностью доработать , то есть например какое количество слов , перемешанная цепь или нет … вообщем подумайте как можно его применять так что б мы смогли исключить копирование цепей слов

Нат, про количество слов я уже написАл, а перемешивание не имеет значения - в любом случае не засчитывать, пускай участники новые, СВОИ слова придумывают.

фигня какая то , как ты мне предлагаешь проверять ??? я ж с ума сойду !!! представь цепочки слов из 20 слов

По Вашему предложению тогда этот конкурс превратится в конкурс стенографистов.Получится кто быстр,тот и съел…С кондачка такие вопросы нельзя решать!

1 лайк

А тебе нравится только из 1-3 слов проверять?

Вы уже ни раз всех убеждали в том, что скорость в конкурсе - это не главное :wink:

да

Ну конечно, ты думаешь в первую очередь о себе, а не о конкурсе и его престиже и интересе…

Возьмём пример утрировано,данное слово пюре.Составленные слова будут юр-ре.Выиграет тот,кто собаку съел на борзописание.И говоря Вашими словами конкурс тогда не выиграет не в ПРЕСТИЖЕ,не в ИНТЕРЕСЕ.Лучше предложите что-то действенное для улучшения конкурса,чем пикироваться с ведущей.

Читайте выше:

А на счёт таких коротких слов - это всё-таки к ведущей… Она хотя бы примерно должна знать примерную длину цепочек, составленных из ее выкладываемого слова, а не так, чтобы лишь бы лишь бы.

что то у меня складывается такое впечатление , что ты хочешь показать какой бы из тебя получился заботливый ведущий и не пора ли поменять тут ведущего на более заботливого ))) успокойся , занимайся своими конкурсами , мы ж к тебе не лезем , посмотри у самого нет уже участников в лабике , совсем всех распугал , вот займись лучше им , придумай как его упростить и т.д

1 лайк

Нет, Ната. Это твои конкурсы, и вести их только тебе. А интерес конкурсов надо повышать.

Объясните популярно,почему слово тиро не рпинимается?
http://poiskslov.ru/word/тиро/
Толковый словарь В.И.Даля
ТИРО! франц. охотничий клик, маяк товарищу, при пролете птицы: береги! По зверю и зайцу кричать: береги! по птице: тиро! Тир м. стрельбище, стрельба в цель и устройство для этого.
Если верить В.И.Далю то тиро=тир.

:wink: потому что когда то давно спорили спорили и решили что оно не подходит , устроили голосование :smirk: вроде если мне память не изменяет

Плюсик обычное уменьшительное к слову плюс.
плюсик == плюс

:smirk: я не нашла толкование плюсик :wink: значит плюсик мы не знаем чего обозначает …плюсик — [0/1] Аптека. Так как на большинстве фармакологический учреждений нарисован крест. Пошлю в плюсик закинимся! Жаргон наркоманов …
Cловарь современной лексики, жаргона и сленга

ну вот в этом толкование плюсик = аптека
. а вот плюс толкование 1. м. 1) Знак сложения или положительной величины (противоп.: минус) (в математике).

получается что их можно писать в одной цепочке слов

Как по мне, так и плюсик и минусик также остаются знаками сложения и вычитания. Всего лишь уменьшительные, ласкательные формы слов. Толкование от этого - не изменяется. Изменяется оттенок, эмоциональная окраска.

Сранно!Вроде все очевидно,ан нет.Наверное подводные камни и течения очевидность помешали рассмотреть :wink:

1 лайк

:innocent:по мне так тоже плюсик плюс, но пришлось смотреть толкование этих чудных толкователей)) вечно они чудят :smiley: