Обсуждение конкурса "Конструктор"

Давайте как-то вовремя начинать конкурсы

Бесполезно… Я с ней уже давно воюю…

@nata321, если ты не справляешься с обязанностями ведущей - ну отдай ты свои конкурсы хотя бы той же @Riva, думаю, @kiska255, против не будет. Не надо мучить ни себя, нми участников!

Я могу просто подстраховывать, на форс-мажорный случай, как Селивана в “Ребусах”

да блин (((((((((((((((((((((((((((( :disappointed_relieved:

в 20.15 запущу точно … ушла из дома в машину… интернет домашний тупит ((( выходные же ((( а
телефонный не ловит дома :smiling_imp:

Что-то у тебя часто с инетом проблемы… Пора бы уже решить что-то…

в частном доме живу… у нас нет проводного интернета (( вот фрештел подключили. так то нормальный… а как выходные так висит ((( народу много сидит в интернете не хватает на всех ((

это было бы очень хорошо …

вообще давно прошу кого нибудь меня подстраховывать …видите меня нет . написали тут конкурс пройдёт через 5 минут и запустили если я не появилась …думаю ни кто против не будет… главное предупреждать что вы решили меня подстраховать… ну что б не получилось что меня подстраховывают сразу 2 человека

надо заранее интернетом запасаться :smile:
https://pikabu.ru/story/internetom_zaryazhen_4821972

2 лайка

:joy::joy::joy:

Давай, я буду страховать, все-равно у меня редко получается выигрывать. Только назначь меня официально в подстраховщики)

1 лайк

:innocent: НАЗНАЧАЮ ТЕБЯ ОФИЦИАЛЬНО ПОДСТРАХОВЩИКОМ ) КОНКУРСА КОНСТРУКТОР И СТРОЙКА … если меня нету , то главное напиши сюда что через 5 минут конкурс запустишь… а то можем одновременно запускать ((

5 лайков

Ну слава Иисусу,Аллаху,Кришне и другим высшим силам религий мира!!!

1 лайк

:smiley: ого ))))))))))))))))) ты верующий из всех верующих))))))))))))))

Пишу на правах подстраховщика.
Если в 19-01 Наты нет, то в 19-05 я даю задание.
Если в 19-05 нет ни меня, ни Наты - Волжанин высказывает все, что о нас думает)))

3 лайка

Ребят, а можно толкование слова ЦОК? Только чтобы не междометие, не предикатив и не в значении сказуемого.

Новый толково-словообразовательный словарь русского языка, Т. Ф. Ефремова.

цок
предикатив разг.
Короткий, звонкий, прищелкивающий звук, издаваемый птицами или животными,
как действие.
Звонкий, отрывистый звук, возникающий при ударе обо что-л., как действие.
межд. разг.
Употр. при обозначении короткого, звонкого, прищелкивающего звука,
издаваемого птицами или животными (иногда с повторением).
Употр. при обозначении звонкого, отрывистого звука, возникающего при ударе
обо что-л. (иногда с повторением).

Вы читаете, ЧТО Вам пишут?