Обсуждение конкурса "Конструктор"

все-таки дискриминация…

@nata321, а что с настроением? Снова переменчивое? То принимаю слово, то нет?
Тебе толкование слова дали:

И ещё:

и это правда.
Не понимаю, ЧТО в этот раз не так???

не нашла я что его принимала … мне вообще кажется что мы по нему уже спорили … почему оно не в словарике не пойму(( и чего ты сразу то не заступился ?? … покажи пожалуйста где я его принимала … не могу найти …

Посмотри в предыдущем конкурсе, который заархивировали. И споров там не было.

у нас тут как … если я б тебя вписалась . ни кто б и слова не сказал. и мне спорить пришлось б с Волжанином… осталась бы я виновата … а тут раз и сейчас сразу заступятся за тебя и с Волжанином спорить уже не я буду …а вы …

сколько лет назад? после этого правило ни какое не добавили ? ну что б путаницы не было


Конкурс "Конструктор".
Это последнее, было 25.08.2016г.

1 лайк

Вот ещё, было 21.05.2016г:

Конкурс "Конструктор".

2 лайка

Ната, прими уже волевое решение по этому слову))) впиши его куда-нибудь. Я же его использовала, потому-что ты всегда его принимала, запомнила это слово из-за кучи лимонов, повторялась оно часто и авторитетными игроками…

2 лайка

сейчас впишу в словарик …

Я так понимаю,что уже и словари,которые разрешены для использования тебе не указ.Ну то ,что я не авторитет это понятно,но когда авторитеты делают подлог это тоже не айс ,с них шапку снимают.Впрочем меня здесь уже ничего не удивляет.Персонажи мультфильма и только.

Приходи в эти выходные 26.11.в Рио,интересно на тебя посмотреть.

ты Ивановский что ли :smiley:

для меня тут нет авторитетов . все равны и со всеми я ругалась))) спроси кого хочешь :wink:…все пункты в правила написаны нашей общей кровью…

1 лайк

Ну да,моё мнение вкупе с мнением Даля В.И.тебе не авторитетно.Тебе авторитетно мнение Vladimir1

так Даль ж говорит что род женский… или я что то не понимаю…

и вообще меня уже больше рио интересует )) и почему именно там)) и таким тонном написано )) не пойму то ли стрелку назначил , то ли на свидание пригласил :grinning:

1 лайк

Даль говорит:
МОЛИ — жен., мн. растение из рода лука, Allium moly. Толковый словарь Даля.
женский множественное и ваще конкурс веди давай

@nata321,@klinsey Подскажите, не нашел что такое слово ХОТ.

У кого-то паранойя?
МОЛИ — жен., МНОГОЛЕТНЕЕ растенИЕ из рода лука.
Надеюсь, вопрос закрыт?