Обсуждение конкурса "Конструктор"

-_- омг

ай эм сорри)

Ро (Ro) — априорный искусственный язык, разработанный в 1904—1908 годах священником из Огайо Э. П. Фостером (англ. Edward Powell Foster).

А в каком толковом словаре есть это определение?

ВИБ ХОТЬ ИНОГДА ВИБЕРАЛИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ В ВИКТОРИНЕ ИГРОКОВ КОТОРИЙЕ НЕПОВТОРЯЮТ КАК ПОПУГАИ СЛОВО В СЛОВО

привет ! паша )))))))))))))

только избранные могут победить)))))))))) :smile:

2 лайка

Продаю место на пьедестале:

  1. 10 золотых
  2. 5 золотых
  3. 1 золотой

Оптом скидки!

2 лайка

Какийе йесть гарантии што игроки непокупают илиже недоговариваюста свудущими викторини за места на победителя в викторине

Просьба: грамотно напиши для начала.

А грамотность где?

Сложный вопрос, но постараюсь ответить по пунктам:

  1. И впрямь, что за безобразие: игроки ТО не покупают гарантии, ТО не выкупают свои призовые :blush:
  2. Знаю точно: игроки НЕ ЛИЖУТ (не знаю о чём именно шла речь в вопросе, но лизанием на конкурсе точно ничего не добиться) :smiley:
  3. Плохо, когда игроки не только не ДОГОВАРИВАЮТ, но и не дописывают свои ответы :smile:
  4. А вот игроки, которые, будучи СВЕДУЩИМИ в правилах конкурса, умело применяют свои знания, нередко занимают призовые места…

Ну вот, ответил на все пункты согласно заданным формулировкам… Что делать с отвеченным - дело автора вопроса :smile: :smile: :smile:

3 лайка

Неверно вы хотите показаться грамотним и унижать других игроков которые делают ошибки в текстах ?

Почему вы выбираете из текста какие-то слова и составляете ответы ?

Какийе йесть гарантии што игроки непокупают илиже недоговариваюста свудущими викторини за места на победителя в викторине ?

Я так понимаю конкурса сегодня не будет…??

Куда делса видучий конкурса ?

Судя по всему, нет(((

На такой случай надо иметь запасного ведущего

У нее проблемы со связью ((((