Обсуждение конкурса "Конструктор"

У меня был розговор з ведущей где, как я понимаю, выяснелось что если набор слов совпадает, а упорядочность не совпадает то ето НЕ ПОЛНОЕ СОВПАДЕНИЕ, и ето правильно, и так очень много народа в прошедшых конкурсах входили в тройку лутшых. Если я не прав то прошу ведущую пролить свет на етот вопрос, а то недорозумение будут и в дальнеишем… А то что я написал после слова “стоп”, да, не спорю ето мои проблемы, я не попадаю в розыграш. Надо было отвечть на 2-3 мин раньше:)

если цепочка слов одного участника полностью совпадает с цепочкой другого , но при этом слова находятся в другом порядке , то я смотрю на время присланных цепочек , и решаю скопировал участник или сам ее составил . (если обе цепочки отправлены приблизительно в одно время , значит участники написали их сами, а вот если был большой разрыв во времени , значит это копия) , решение буду принимать в зависимости от ситуации !

Игрок
savelev

роман-нора-ар-ром-мор Написал 4 слова и он достал 3 место в победителях ви што издивайетесь чем моя робота хуже йево ктомуже уменя больше созданих правельних слов

mstitel

РОМАН-мор-ром-ман-нам-мора-амор

Правила конкурса: Выигрывает тот, кто составит большее количество слов

И что означает имя существительное “НАМ”? “Амор” что-то тож не нашел (может и полохо искал)

2 лайка

Слово НАМ вот пример (нам всем ) нам ето беротса от 2 и више личности тогда йесть слово нам если одна личность то тогда мне

над
наи
най
нал
((((((((((((((((((( нам ))))))))))))))))))))
нар
нас
нах
нац
нач
наш
ная
нба
неб
ней
нео
нёс
нет
неф
нея
низ
нил
ним
нин
нис
нит
них
ниц
ниш
нкк
нло
нна
ноа
ног
нож
ной
нок
ном
ноо
нор
нос
нот
нох
ною
нуг
нун
нур
нус
нут
нхл
ный
нью
нэп
нэш
нюк
нюх
нюя

Игрок
savelev

роман-нора- (((((ар )))))-ром-мор Што за слово ар стаким успехом можно составить текст во такой РОМАН- РА-НА-РО-МА-АМ-МО-------- ДО ре ми фа СОЛЯ И ФАСОЛЯ

Я спрашивал про имя существительное НАМ… Именно исключительно имена существительные имеют право в этом конкурсе.

“Имя существи́тельное (или просто существительное) — знаменательная (самостоятельная) часть речи, принадлежащая к категории имени и классу полнозначных лексем, может выступать в предложении в функциях подлежащего, определения дополнения, обстоятельства и именной части сказуемого.”

Я плакаю…

Ар -а, род. мн. аров и при счёте преимущ. ар,м. Единица земельной площади, равная 100 кв. м.
Толковый словарь Ожегова

Я уже не плакаю… Я рыдаю, и прекращаю отвечать на Ваши сообщения, поскольку вижу, что совершенно напрасно это делаю… Печалька полная.

1 лайк

NikitaKondr

роман ((((рамо)))))-омар-ром-мор-рон-норма-ар Рамо видумал сибе новойе слов

ekkul

метка-мак-кам-мат-тема-акт-тек-кат-тека- ((((ат))))) што за ат видумал тоже сибе новойе слово

Ок… Еще раз отвечу… Дальше, если Вас не затруднит, уж сами по словарям ищите…

РАМО ср. рамена́ мн. плечо, пле́ко, уступ от шеи, округлый спуск и часть руки́ до локтя; плечевая кость, особ. головка ее, в связи с лопаткою и ключицей.В. Даль Толковый словарь живого великорусского языка

Ну а слово “Ат”, если я правильно понимаю, не принято… Или Вы пишите лишь бы писать?

1 лайк

mstitel
4мин
Роман -на-ра-ма-о-ро-ор Вследующий рас вот так буду создавать слова и вот ответь йесть тут ошибки по твойом словаре ошибки недолжно бить всо по Толковый словарь Ефремовой

Ответить

Уже ни кто не отвечает, совершенно пустое :wink:

2 лайка

неее, ну, это ж надо так было лохонуться… одно слово не скопировалось, а я так торопилась, что и не увидела сразу этого (((

Что скажешь? Бывает :blush:

Я вот тоже на несколько секунд не успел. Что делать?)
К тому же с 6 словами все равно ничего не светило…

Как знать… Она была бы первая в списке с шестью словами… А по семи слов пока только мы с Вами… У Тайрины цепь похожа на Вашу… Не знаю, засчитает ли ведущая…

не могу найти , что такое ПРОТ. это не наезд :smile: просто интересно, я ни разу не слышала такого слова

забыл об этом) Для меня одинаковые цепочки - полностью одинаковые.

Даля попробуйте почитать)