Обсуждение конкурса "Конструктор"

Искал я ето слово у Даля. не нахожу. Дай ссилку плиз. я может не тот словарь открываю.

Прот - м. греч. настоятель монастыря, особ. на Афоне.

ты же знаешь, что я тебе глубоко симпатизирую? :sunny: вспомнился анекдот: ты не умничай, ты пальцем покажи :smile:
вот же ж дебильные смайлы…ррррррр

Вообще, зря, по-моему, ведущая не засчитывает только ПОЛНОСТЬЮ ОДИНАКОВЫЕ цепочки… Ведь при желании, можно дождаться цепочки по длиннее и быстренько переменять слова местами…

[quote=“nesvoboda8, post:128, topic:63, full:true”]
Прот - м. греч. настоятель монастыря, особ. на Афоне.
[/quote].

Да я уже старый, больной человек с высокой степенью склероза.

спасибки)))

Шо то я где то недопонял)))))

Речь о ведущей))) Вы-то тут причём?

А я все время чего-нибудь забываю. О чем это мы собственно?

в основном все длинные цепочки с ошибками (( нужно проверять (а это время) , тот кто повторяет тратит много времени и их видно сразу !

Проверять не так долго, как может показаться))))

Другое дело, если человек из длинной цепочки убрал какое-нибудь звено (как в игре “Муха-слон”, когда видят, что написана самая короткая из возможных цепь просто дописывают одно слово и молча ждут, авось никто другой цепь покороче не выложит :smiley: )

1 лайк

Тем более, что многие слова повторяются из тура в тур :blush:

а что делать тем участникам , которые честно! сами! писали слова и опоздали на 1 минутку (((

Как я!!!)

Предлагаю выдать им дополнительный поощрительный приз - 1 золотой!

1 лайк

Один выход, все ответы в ЛС, а потом публиковать, но ето как то странно будет:)

Я ТАК С УМА СОЙДУ )))

Ну да и кроме того у mstitel возникнут дополнительные вопросы…)

5 лайков

Вот именно, что поступать как Несвобода - изменить какое-нибудь слово из цепочки, при надобности поменяв слова местами…

P.S. nesvoboda8, я уверен, что Вы сами придумали свою цепочку, но в данном случае, как пример, Вы подходите идеально :smiley:

Это не выход - да Вы и сами это понимаете)))

Вон, у Татарочки в конкурсе, когда ввели запрет на неповторение цепочек, тоже поначалу кто-то стал предлагать присылать ответы в личку… А потом всё смирились с де-факто - “нельзя” значит “нельзя” и начали финтить с вариантами)))

1 лайк

mstitel

порт -тор -рот -топ -пот -то -ор -ро- оп Моя цепочка правельно создана по Толковый словарь Ефремовой и самая длинная цепочка но я не среди победителей ПОЧЕМУ?

Правила конкурса:Выигрывает тот, кто составит большее количество слов