Обсуждение конкурса "Мисс лето 2019"

Даёшь больше внеконкурсных фотографий!!!

2 лайка

пока еще ни одна участница сюда ничего не выложила :sob:

М…Подумать надо , какую оставить, а какую вне конкурса отправить. Так ?

пусть он сам выберет)) я не могу)) там голосов одинаково:rofl: вдруг не ту удалю)

Надо лишь одну лишнюю удалить. Иначе я сама вторую на удаление помечу

Это не правильно будет по отношению к другим участницам. Тебе самой надо выбрать и оставить одну фотографию в номинации Тиграновича иначе первая фотография будет оставлена, а вторая удалена

Я только ЗА! Но в тему обсуждения)

Вот с тебя и начнем))

1 лайк

неправильно,это фоткаться попой у зеркала или в трусах, а я ни*его не нарушала. Конкурс называется не самая по… и не самая ти…да и можете удалять все мои фотки…там все равно шансов нет…надо было сразу голой…но это не для меня.удаляйте меня всю

У Вас все фотки хорошие. Просто удалите одну.

Так, интрига завязалась! Что, Зачем, Где. Кто же кто, первым дернет за бретельку на спине?,:yum:

Так не факт, что самая обнажённая победит.
Мне вот, к примеру, очень понравилась фотография (не скажу, чья), на которой только плечо и губки на фоне природы))

3 лайка

А ты не переживай, так или иначе победителей будут вибирать, как всегда, по никах, а не по фотографиях. Как было с конкурсом по боди-арте, много было достойных артов, но победил корявый арт кетчупом, и даже не на новогоднюю тематику.

2 лайка

Если выбирать победительниц по никам, зачем тогда конкурс проводить? Просто клонеро отправил, и всё!

1 лайк

Вот и я об этом тоже думал. По большей части все голосуют за своих друзей и знакомых, а не за фото-работы.

4 лайка

Вот-вот! Ишо голосуют за мясные округлости. А вот как будут выбирать победительниц, там посмотрим, чаво загодя гадать)

Еще пару дней и увидим был ли я прав.

Ты чего так реагируешь? Главное ведь не победа, а участие. У каждого свои вкусы, кому то нравятся обнаженные попы и тити, а кому то глаза , губы и обнаженное плечо у реки. Сколько людей - столько и мнений. Люби себя такой , какая ты есть! Главное , что какой ты внутри человек.
Пысы: Не всегда побеждают ники и “мясные округлости”

То есть новогодняя елка фоне и изображение нг игрушек из кетчупа совсем не нг тематика. Вам, несомненно, виднее. Критика от человека, который в конкурсе мистер плавки выкладывает фото в велосипедках и футболке, несомненно, весома

1 лайк

Это всего лишь ваше мнение – какой арт/попа-в-трусах-или-без/сиси-и-прочее лучше. Или вам обидно, что не те ники победили, которые вам бы хотелось? Так организуйте конкурс, где будете единственным членом жюри и выбирайте “достойных”)

1 лайк