Обсуждение конкурса "Мистер защитник ЭК"

Видишь меч у меня в руке? За флуд в основной теме - накажу :smile:

1 лайк

В том же сообщении что и фото. Просто отредактируйте. И не флудите в основной теме :wink: Благодарность и пожелание оставляйте в этой теме.

Дождались наконец конкурс, спасибо организаторам и всем тем кто толкал эту идею в массы! Не стесняйтесь голосуйте, Ваш Flint!

А чего фотографию удалили ?

она ведь соотвествует - " обязательно четкий снимок, на котором хорошо видно Ваше лицо и где Вы один. "

Добавила эти пункты к правилам[quote=“tataro4ka, post:1, topic:15230”]

  • Голосовать можно только за одного участника и только один раз.
  • Редактировать свои работы можно только после согласия с организаторами.
    [/quote]

Сержик, в правилах и другие условия есть… мы стараемся чтоб тематика конкурса поддерживалась и не было бардака. Некоторые так же получили предупредительный выстрел в попку)))

Ждемс от тебя других работ :wink:

А чем вам Дикий запад не нравится)) ??? эх забрали у меня 1 пост. ! .

Молодцы девчата :smile:

А вот и " Мистер Герой " появился в игре от администрации )))

Если я правильно поняла новость, то адм. пошла к нам на встречу и теперь нужно всем участникам перенести свои работы сюда http://www.ageofclones.com/mister-hero-2015

ага. уже сделано :slight_smile:

Молодчинка)

Радует, что сделали, что с одного акка один голос… Можно ли попросить тогда чтоб сделали еще голосование со статуса ремесленник?)

Кстати да. Меня тоже интересовал этот вопрос :slight_smile: Да и голос теперь только один засчитывается, независимо от того, сколько клонов на акке.

Все, здорово! Голосование со статуса ремесленник) Тата довольна! Тата положила обещанные 50 золотых)

Удачки всем, дорогие мои!

3 лайка

Спасибо. А кто в курсе? Один человек может несколько раз голосовать? Например, если у него н-ное количество акков…

Хочу выразить огромную благодарность администрации за поддержку конкурса и организацию его посредством игры.

Мужчинам желаю побед и выдержки! :kiss:

(Фонд также пополнила на обещанную сумму)

4 лайка

Да… сколько акков столько раз и может голосовать

Это плохо. Можно просто наштамповать акков и… Судьба понятна :frowning:

Батраки не имеют права голоса. А акки штамповать и подымать каждого до рема никто не будет :wink:

Ты невнимателен) перечитай то, что я выше писала :wink: