Обсуждение конкурса “Стройка”

Да ведь полно: РОТ-ТОР, РОМ-МОР, КИТ-ТИК, … …

А с чего вдруг такой вопрос?

Да не вопрос, а хозяйке на заметку типа :wink:

Чтобы хозяйке на заметку, то надо рассматривать не палиндромы, а цепочки, ВСЕ слова которой состоят из одних и тех же букв, например, ОРТ-РОТ-ТОР, ТЛО-ЛОТ-ТОЛ, …
Давно не участвовал, поэтому сейчас не могу навскидку вспомнить аналогичные ситуации с 4-хбуквенными словами. Помнится, увидишь, что одно из таких слов из букв набирается и смело к нему ещё 3-4, а то и 5 слов из этих же букв добавляешь…

1 лайк

Что означает слово од?

ОД

муж. невесомое вещество или сила, коей приписывают все явленья, не подходящие под свет, тепло, электричество, гальванизм и магнитность; она весьма близка к животному магнетизму.

Толковый словарь Даля.
В.И. Даль.
1863-1866.


Поясните почему я даже не в призах?!

Перечитайте правила конкурса.

Спасибо, понял

А вот это уже неприлично застолбить место а потом отредоктировав сообщение ответить по моей цепочке

Nwin32 не честная игра

Вы кого то конкретно можете назвать?

Где,Вы,видите редактирование?

Я написал у кого

Nwin32

Где,Вы,увидели редактирование?!Я не спрашиваю у кого,я спрашиваю где?Негоже как то начинать с интриганства или Вы надеетесь какие нибудь бонусы приобрести таким образом,Навряд ли.

Сорри ведущая.

Вероятнее всего у Вас просто не сразу подгрузилась цепочка NWin32, такое с нашим форумом к сожалению бывает. У меня сегодня напротив сначала всплыла она, а уж после с опозданием само задание. Редактирования цепочки я не наблюдала, тем более, по Вашему более позднему варианту.

Ну чего Вы сразу ногами топаете?) Не разобрался еще человек с особенностями и заморочками нашего форума, особенно ярко выплывающими в конкурсах. Даже если запутался, то новичкам простительно)))

Катя,прежде чем что-то сказать нужны основания,а не пустая болтовня.Для того чтобы разобраться есть у нас ведущая,а не высказывать в чей либо адрес огульные обвинения.

Да погоняет временами форум так, что сложно понять кто первый и где на самом деле ты.