Обсуждение конкурса “Стройка”

Думаю, если мы устроим такое состязание, то ты проиграешь, причем счёт будет на порядок больше и не в твою пользу. Тата тоже вон и опаздывает, и конкурс бывает не проходит, но не с такой периодичностью как у тебя, и от этого многие участники уже устали.

да какая разница кто больше кто меньше, у меня и два конкурса подряд. а не один , я тебя ещё раз по хорошему прошу не пиши мне замечания по такому поводу, или я тоже админам пойду жаловаться как и ты !!! и попрошу их совсем отстранить тебя от участия в моих конкурсах !!!

ещё не устали…? :grinning:

1 лайк

Почему? Только же ты и Волжанин распустаете язык называя ведущую безответственной и подобными словами. Сейчас про это разговор. Это и есть хамство с вашей стороны. Переход на личность. Я уж молчу о том, что Волжанин дошел до такого, что меня идиоткой назвал… Это не есть норма общения(

1 лайк

Приз за первое место 7 рублей. Несерьезно за такую сумму претензии предъявлять, тем более женщинам.
Посчитайте, сколько раз они провели конкурс, а сколько нет, там вообще процент мизерный

2 лайка

Интересные резы на сегодня…

1 лайк

Да, меня из призёров ИСКЛЮЧИТЬ

Наиля,не передиргивай мои слова,а то и лгуньей придётся тебя назвать.

Вот толкование как имени собственного:
Современный толковый словарь русского языка Ефремовой
Му́рка
I ж.
Кличка кошки.

II ж. разг.
Женское имя.

А вот как нарицательного:
Современный толковый словарь русского языка Ефремовой

му́рка
ж. разг.
Бытовое название домашней кошки.

nata321 а в чём дело то
Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова.
мотание 1. ср. 1) Процесс действия по знач. глаг.: мотать

Это называется отглагольное существительное

Отглаго́льное существи́тельное (также девербати́в) в ряде флективных языков, включая русский, — имя существительное, образованное непосредственно от глагола. Примеры: хождение (от ходить), поедание (от поедать).

Меняйте резы!!!

:tulip: чего нервничать т о

Так чтоб потом не говорить шо я ругаюся!!!
И ведь я не со зла,просто не терплю такой расхлябонасти:bouquet:

А что такое Сона, кроме названия реки во Франции?

Сона — I Сона китайский духовой музыкальный инструмент; один из предшественников гобоя (См. Гобой). Аналогичен кавказской зурне (См. Зурна). II Сона (Saône) река на В. Франции, правый (самый крупный) приток Роны. Длина 482 км, площадь… …
Большая советская энциклопедия

Владимир, разве Вы не знали?

БСЭ? Энциклопедии в разрешенных словарях вроде нет…

Значит, Ната не примет цепочку, правильно?

Если толкование не найдётся, то не примет :wink: