Обсуждение конкурса “Стройка”

Не ругайся)))

Её можно восстановить. :wink:

Спасибо - нет. Был уже горький опыт. Пусть новички заработают)

1 лайк

Нат, наверное ПОРАС=ПОРАЗ действительно приставка. Надо пересмотреть резы… Поразмыслить надо!!!

Я так понимаю, @nata321 эту тему не читает… А зря, ведь мы, участники, ей помогаем.

НАТА ТЕМУ ЧИТАЕТ… только поздно … завтра поменяю резы…сейчас планшет сел

1 лайк

Резы за вчера не будут изменены?

:wink:,будут

1 лайк

Император @Eleat поздравляет всех с Днём Рождения игры и удваивает все наши призовые в два раза , до 13 апреля

чтоб получить приз от императора , нужно мне на почту написать свой ИГРОВОЙ НИК !!!

1 лайк

@nata321, запиши ты уже это слово в словарь, а то опять будут спрашивать, почему ты его не принимаешь. Хотя и ты может уже забыла :smile:

1 лайк

Вот:

nata321,я бы на вашем месте результаты последнего тура пересмотрел:rage:

1 лайк

niviriy
пекан кепка кенап пенка пена пеан пан па
КЕПКА???ПЕНКА или н или к, но что-то лишнее…

1 лайк

КО́ДЛА -ы; ж. [от голл. kudde - стадо] Жарг. Шумная группа людей; ватага, гурьба.
Большой толковый словарь русского языка. - 1-е изд-е: СПб.: Норинт С. А. Кузнецов. 1998

Завтра состоится праздничная игра !!! Князь Империи “Великая Эллада” и банкир банка “-Банк Эпоха Клонов-” @Eleat увеличивает все призовые **в 5 РАЗ !!!**в том числе и дополнительные праздничные конкурсы !!! в Стройке это будет конкурс смайлов , пишу заранее что б смогли подготовится!!! нужно смайлами красиво!!! не тяп ляп !!! поздравить игру с Днём Рожденья , придумать что то вроде истории и показать эту историю смайлами

1 лайк

Цепочку редактировать не стал,думаю сочтёшь за опечатку,так как это очевидно.Если примешь за ошибку,так что ж,на всё твоя воля Господи!

Значит такая оплошность не допустима?:wink:

1 лайк

Мысли дураков сходятся, не в обиду @algur будет сказано :blush:

1 лайк

Да печатаешь быстро и не проверяешь. У меня так очень часто. Невнимательность.:wink:

А я вообще забыл, что с раком (читать с обязательной паузой между словами ;)) можно ещё и кра придумать. Увидел это уже в Вашем ответе … вместе с ошибкой)

1 лайк