Обсуждение конкурса "Угадай слово"

ты не сразу. ты одобрила и я написал в теме сколько букв. про то что можно слово заменить не было ничего сказано. не обманывай

ответ “возможно” означает что а почему не может Татка угадать мое загаданное слово?

так же любой другой игрок может отгадать мое загаданное слов

Подай на меня жалобу. Тема закрыта.

1 лайк

Согласен полностью! Очень часто игроки из-за неимения времени дублирую свои слова, сам так делаю уже 4-5 игр, и акцент на замену слова считаю обосновынным! А ведущая имеет право вносить свои корректировки! Смотрите правила! Она так посчитала нужным и сделала!

вот правила конкурса


я участвовал в конкурсе, не нарушая правил

@Sportsmen777 когда координатор делает замечания - надо прислушиваться и исправлять.

@TheBESTu9l было бы лучше сделать прелюдное предупреждение и внести соответствующий пункт в правила, а не банить инкогнито. Выглядит, как “чохочутоитворю”.

1 лайк

так она мне сделала предупреждение, но что слово можно заменить не было сказано

Когда я пишу в мотиваторах, что картинка не подходит, то ты ведь меняешь ее… Так же и тут нужно было

я давно не участвую в мотиваторах

и когда участвовал картинки я не менял

Мне все равно, как это выглядит, спонсор сделал нам подарок – мы можем участвовать в конкурсах и выигрывать клонеро. Отвечать подобным образом, неприкрыто подыгрывая другим игрокам (не важно, по каким причинам), просто неприемлемо и неэтично. Я пресеку это 1 раз и навсегда, и спор со мной просто бессмысленен, потому что мне абсолютно все равно, кто и как оценивает мои действия, что обо мне говорит и что будет пытаться сделать. Я взяла на себя ответственность вести конкурс и я тут не допущу никаких подсказок, сливов и тому подобного со стороны ведущих.
У Спортсмена бан лично от меня.

2 лайка

Я свое действие согласовала со спонсором и он согласился со мной, что свое задание нельзя самому выполнять. Если хочешь высказаться по этому поводу, то гоу в соответствующую тему

2 лайка

так не было никакого подыгрывания

Так веди не превышая свои полномочия. Правильно, спонсор сделал подарок всем, а ты тут свои личные баны раздаешь. У тебя спросили за что бан, а ты ответила - спросите у него. Тут получается, что у вас возникло недопонимание в том, что раньше не было запрещено. Нельзя тут быть такой упрямой - ты же ведущая - нужно принимать справедливые решения

Тата, тебя не касаются ни мои полномочия, ни то, каким образом будет проходить этот конкурс. Но ты упрямо предпринимаешь попытки поставить меня в неловкое положение и попутно добиться отмены бана для Спортсмена, посчитав саму себя истиной в последней инстанции. Извини, твое мнение для меня не является авторитетным.
Я изначально оставила право за Спортсменом решать, придавать это огласке или нет, поэтому и был мой первый ответ – спросите у него. Т.к. он решил все же изложить ситуацию, я пояснила тоже.

Повторюсь. Тема закрыта.

1 лайк

так и веди этот конкурс ответственно

покажи скрин где был разговор о замене слова

@Pendal, закройте, пожалуйста, тему до утра.

не правда. я пытался у тебя узнать за что именно мне пропуск

Вот этого добиваюсь, да, а не то, что ты там фантазируешь на ночь глядя.

Плохо, что @kiska255 нет… Она раньше всегда за справедливость была(((