Обсуждение конкурса "Угадай слово"

По правилам Вы пропускаете 2 тура.

1 лайк

Спасибо…Забыла

Проверка через 5 минут.

Проверка через пять минут :wink:

Проверка будет через пять минут.

Проверка в 19:45…
Всем удачи!!!

Проверка примерно в 19-40 - после “стройки”.

Слово Аровник- РД 03-417-01: Методические рекомендации по составлению проекта мониторинга безопасности гидротехнических сооружений на поднадзорных Госгортехнадзору России производствах, объектах и в организациях — Терминология РД 03 417 01: Методические рекомендации по составлению проекта мониторинга безопасности гидротехнических сооружений на поднадзорных Госгортехнадзору России производствах, объектах и в организациях: 5.2. Введение может содержать:…
Это я так …для развития… :wink:

ну там аровник никак не мог получиться. неизвестность оставалась только в выборе из букв “б” и “т” в слове “браслет”. гугл знает слово “аробщик”, а “аротщик” нет :slight_smile:

Я думаю что загадывание слов, которые большинство людей не знает, делает игру не такой интересной.

проверка в 20-00 МСК

Проверка примерно в 19:45…
Всем удачи!!!

Проверка будет примерно в 20:00 МСК.

А пока принимаются варианты)

1 лайк

Проверка примерно в 20-00 мск.

1 лайк

Сколько букв в слове? :wink:

…пролетели :wink:

1 лайк

Там среди общего числа вариантов была ещё пара слов … [скромно-скромно добавляю] … моих, которые вкупе с “дубль” от @softPower1 действительно превратили сегодняшний тур в проверку на скорость… После проверки этих трёх слов других вариантов, кроме “дуэль”, уже просто не оставалось :blush:

2 лайка

Вот подфартило… Я иногда писала оба слова. И дубль, и дуэль И когда же я попаду? На скорость не успеваю :flushed: А сегодня вообще не участвовала…Купалась :smile:

Проверка минут через 10-15. :wink:

Проверка приблизительно в 20:00