Обсуждение конкурса "Угадай слово"

Вообще, мне очень нравится, что в “угадайке” ведущие предупреждают о времени опубликования проверки! Так держать всем! Молодцы!

2 лайка

Это очень удобно, пасибки, что поддерживаете. …
Было бы здорово добавить это,как пожелание в правила “угадайки”.

Проверка в 18:15…
Всем удачи!!!

Проверка через 5 минут.

Проверка в 18-16 по времени столицы.

1 лайк

Доброго времени суток, дамы и господа, леди и джентльмены, князья и княгини, а также наши всеми любимые и уважаемые императоры и прочие жители земель Эпохи Клонов, не обладающие столь благородными титулами, хочу сообщить вам, что проверка замечательного конкурса Угадай слово состоится сегодня в 18:15
Всем удачи! И несмотря на результаты - хорошего летнего настроения! :sunny:

2 лайка

Понимаю, что формально срок проведения проверки прошёл, но терять один день в виду обстоятельств ведущего не хотелось бы, посему проверка состоится через 10 минут.

Проверка будет минут так через 10.

1 лайк

Проверка в скором времени!!!

Ребята, а вам очень сложно писать приПЛИЗительное время проверки, а? А то приходится с 18:00 “пялиться” в монитор. БуЛьте человечнее,А? :cold_sweat:

Раньше вообще никто никого ни о чём не предупреждал (ну, как никто никого, некоторые в личке уж точно предупреждали кое-кого, пальцем показывать не буду).
Я первым начал в теме обсуждения предупреждать о проверке хотя бы за 5-10 минут.
И этого, считаю, вполне достаточно. Да и как можно стопроцентно точно предупредить о времени проверки за три-четыре часа до неё? Если, например, некому подстраховать, если что?

Ты умница, что хотя бы за 10-15 минут предупреждаешь, я же не настаиваю, помня о чем ранее писалось тобою, я просто предлагаю, прошу. Некоторые уже предупреждают…и это очень удобно. Ну а у кого не получается Не Беда. Не ругайся, пожалуйста, ладно?

Проверка в ближайшее время

1 лайк

Проверка в 18-00

Проверка состоится через 10 минут.

Запустил сегодня новый антивирус.
И вот:

Такое бывает. Не все антивирусы правильно распознают реальную угрозу.
Самописные программы являются потенциально опасными.
Если есть сомнения, киньте эту программу на сайт Dr.Web, насколько я помню там можно проверить файлы онлайн.

Наверное, так и есть.
Проверил файл онлайн на https://www.virustotal.com, говорит, что всё в порядке.

1 лайк

Странно, как ведущий делает проверку, если в оригинальной версии совершенно отчётливо написано:

Торопился… Очепятка :wink:

1 лайк