обсуждение конкурса Ёлки

Ёлочка в формате JPG. Через какое-то время цифры на шариках опять могут стать плохо читаться.

:rage: я не понимаю у кого не получается не уж то не могут сюда или мне в лс написать ю… зачем конкурс то портить (((( и участников путать ((((((((((((((

Да, в прошлом году что-то не припомню такого. Ёлка проще украшалась, без нервотрёпок, без особых ошибок. Больше стало новичков? А новички какие-то торопливые, невнимательные и “чукча не читатель, чукча писатель”.

2 лайка

в первый год примерно так было с первой Ёлкой, потом разобрались … а сейчас прям дурдом ((((((((((((( не хотят читать правила и всё тут ((( из за них конкурс закроют нафиг … хотим как лучше сделать , а получается как всегда (((((((

А вы заметили что в той теме 4 непровереных сообщения? То есть зарегались на форум только ради ёлки. Ещё не известно в какой момент они всплывут и будут ли актуальны. Спасибо газете)))))))

1 лайк

:joy: кто туда вот ляпнул)))))))))))))

Ну ник автора мне ни о чём не говорит, а против его редактора и не попрёшь(((((

:worried: я думала газету ни кто не читает …

Почему при отправке своего варианта елки,мне пишет-Что-то пошло не так?

Оказывается читают четверо:smile:

:grimacing: да какие четверо, меня второй день атакуют

Нааат. А давай тебе только номера будут кидать. а ты сама бушь развешивать ширики.

А можно просто ники клонов, ты и номера бушь распределять:smiley:

:smile: а давайте я и подарки за всех получать буду

2 лайка

Хорошая идея. Я за!!!

1 лайк

Баба-Яга против!!! Катигаричски!!!

Как вариант, можно предложить немножко другую схему вешания шариков?
Игроки отправляют вам шарик в ЛС, называют номер шарика. А вы уже вешаете шарик на елку и выставляете елку на всеобщее обозрение.
Затем, те, кто потом увидит что шарик висит не его, снова вам в ЛС пишет номер свободного шарика и сам шарик И так до тех пор пока игрок не увидит своего шарика на елке))

Весело, весело встретим новый год))) А Ёлочка то мутирует! Скора на картинке с лева будет список людей снявших шарик. А там глядишь и картинку елки уберем и оставим тока список) Бедной ведущей отстегнуть 10% подарков

:worried: совсем ни кто правила читать не хочет (((( все Ёлки присланные в тему будут удалены !!! приму только те ёлки что пришли в лс !!!

Грозная Ната получила ддос атаку елками

2 лайка

при написании личного сообщения с ёлкой выходит ошибка