Обсуждение темы "Дворец бракосочетания"

Ну так что там с законностью брака ХЫТЬ и Auca? Госпожа заведующая, ваше слово?
Согласие на развод с Аукой я не давал и не собираюсь. Госпожа Auca сейчас, как и ХЫТЬ находятся в незаконном браке, следовательно брак надлежит аннулировать. Если это не произойдёт, значит Дворец Бракосочетаний поддерживает полигамный брак?

Госпожа заведующая, в принципе вы уже давно ответили на мой вопрос! Так где решение ? Мне уже не терпится вновь обнять свою законную супругу. :smile:

Брак законен. Поскольку других документов о бракосочетании Ауки или меня с кем-либо другим в архиве Дворца Бракосочетаний не найдено.

Вы видели свидетельство о браке между мной и Аукой? Видели! И не важно есть оно в архиве, или нет. Несмотря на ваше мнение, факт - вешь упрямая. Вы можете продолжать жить в греховном браке, но сознание того, что ваш брак незаконен будет омрачать ваш липовый союз все время. От этой моральной неприятности вам не убежать. Мой совет- сделать все оффициально. Предложить мне развестись с Аукой, а потом вновь подать заявление .

В чем отличие Вашего документа от этого?

Мне совершенно неинтересно искать отличия. И уже даже дело не в документах. Дело в принципе. Но вы не сможете этого понять, пока это не случится лично с вами. Естественно, ни о каких чувствах тут не может быть и речи, это интернет.Чувства могут быть только в реале. . Хотя ладно, ни к чему это… Просто, могли бы “хытя-бы” оповестить, вот это и задело, а все остальное , так, нарушить спокойную тишину вашего “болота”."Слово “болото” не в обидном смысле,естественно. Ладно, играйте в любовь дальше, я больше не хочу мешать, да и смысл? Странно, только, что все интересные события происходят в дни рождения… Удачи вам, молодожены! Удачи и веселого времяпрепровождения в интернете! Примите мои запоздалые поздравления!
Снова туда, где море огней,
Снова туда с тоскою моей,
Светит прожектор, фанфары гремят,
Публика ждет, будь смелей акробат.
Со смертью играю -
Смел и дерзок мой трюк,
Все замирает,
Все смолкает вокруг.
Слушая скрипку,
Дамы в ложах вздохнут,
Скажут с улыбкой:
“Храбрый шут”
Да я шут, я циркач, так что же?
Пусть меня так зовут вельможи,
Как они от меня далеки, далеки,
Никогда не дадут руки.
Смычок опущен и мелодия допета,
Мой конь, как птица,
По кругу мчится.
Дождем душистым на манеж летят букеты,
Но номер кончен и гаснет свет,
И никого со мною рядом нет.
Цветы роняют лепестки на песок,
Никто не знает как мой путь одинок.
Сквозь ночь и ветер мне идти суждено,
Нигде не светит мне родное окно,
Устал я греться у чужого огня,
Ну где же сердце, что полюбит меня,
Живу без ласки, боль свою затая,
Всегда быть в маске - судьба моя.

2 лайка

дабы прекратить эту тягомотину )))) напишу, свидетельство о браке с некой Auca, свидетельство то было всегда на стороннем сайте и предъявлялось на старом форуме, о разводе тоже помню, только не помню какой из попугаев был тогда, ну да дело не в этом )))
форум у нас давно другой, свидетельство о браке выдается на этом форуме и имеет силу только это свидетельство, к тому же Хыть женился совсем не на “жене” Ратимира а на Auca_v2, засим не вижу никаких прав Ратимира именно на этот брак

3 лайка

По результатам прений 2х сторон заведующей Дворцом Бракосочетаний было вынесено решение, что свидетельство о браке №АХ от 21.07.215г считается законным. При тайной подаче заявления господина XblTb и госпожи Auca не было выявлено (по факту) никаких нарушений.

Господин Ратимир, мы понимаем Ваши чувства и из-за этого новобрачные должны выполнить одно (согласованное со мной) желание.

1 лайк

Убедительная просьба, семьям, которые прошли регистрацию на сторонних ресурсах пройти перерегистрацию в нашем Дворце Бракосочетания

а чье желание будет?

1 лайк

Господина Ратимира, но согласованное со мной…

Да?
Ну, подождем-посмотрим…

А извиняйте, моё простое и бесхитростное мнение - сторонние ресурсы - это какие - ? на старом форуме - Вы, Татарочка, никак не опровергли брак… На стороннем ресурсе - на том, чьё имя мы не называем - блин, прям, кино какое-то… Брак тоже зарегистрирован… И тоже не расторгнут… Ну. это мелочи… А вообще, если подумать, ведь всё это фигня, браки, не браки - это всё нужно только для поднятия статуса… Ратимир, Аука, Хыть - а оно Вам надо - посмешишем становится - а ведь становитесь… Блин, цирк…
В дополнение многоуважаемому модератору - модератор не может писать на форуме своё мнение… Модератор лишь высказывает своё мнение по обсуждаемому вопросу, но никогда не решает данный вопрос единоличным мнением… Если общее мнение участников противоречит мнению модератора, модератор может волевым решением, разрешённым ему администраторами форума, (послать всех нафиг, стереть неугодные посты и т.д. ) Тогда вопросов нет… Тогда сотрите, и вопросов больше не имею… :smile: PPS: Я никого не хотел обидеть - ни участников, ни модераторов, ни кого вообще… Но таковы общие правила Интернета…

ух как )))) я выразил свое мнение, просто развели тягомотину с гаданием, кто на ком и когда, сторонние ресурся это загс откуда картинка о регистрации брака, на сайте том не был давно и если он работает то можно там и развестись

А что, хорошая идея с полигамными браками промелькнула. :smiley:

:two_hearts: Дорогие ra4lhl и Natulya2011, миленькие наши!!! :two_hearts:

Разрешите поздравить вас от имени нашей семьи с этим знаменательным днём! Берегите друг друга, любите и радуйте, по возможности, как можно чаще!!! Совет да любовь вам!

Альф и Тата :two_hearts:

1 лайк

Дорогие мои семейники! В скром будущем будет организован конкурс для нас-парных)) Ждемс одобрения адм и ищем пока ведущего… А вы готовьтесь предстать во всей красе :sunny:

1 лайк

Сразу Замуж Захотелось)))))

Ищи кандидатов :smile:

Такие мужчины стали не Храбрые. Вот был случай воровства Невесты у нас в загсе, думаю придётся “Семье” задание Жениха своровать)))))

1 лайк

А что :smile: и здесь есть имансипация.
Выбераеш жениха приглашаеш на чашку кофе с утра проснется семеен и даже незнает как все стало :flushed:
:wink: