Обсуждения "Литературного конкурса"

Вот думаю это определение всё-таки, правда слов столько незнакомых))) :roll_eyes:

Шушпанчик — широко известный кащенитский мем. Основная характеристика шушпанчиков состоит в том, что никому точно не известны их сущность и внешний вид, что, в свою очередь, роднит их с сепульками. Понятие шушпанчика зародилось в фидо около 2001 года. Один из пойнтов этой сети, Александр Шушпанов, часто критиковал кащенитов, делая это зачастую не в самой SKL, а в других эхах с дружественными ему модераторами.

2 лайка

:rofl: :joy: Переведи, всё то , что написала :joy:

Осталось узнать кто такие сепульки)) :flushed:

Ну всё, зависла :rofl:

Переводить это целый день надо сидеть голову ломать)

:rofl: думаю надо в Вацап перебираться :rofl:

Моя версия все-таки, что шушпанчик это беззубый тушканчик и тогда понятно почему он мстит)) :rofl: :rofl:

2 лайка

:rofl:

шушпанчик… это слово ассоциируется с много чем, смотря в какую сторону дамать. Тут можно написать рассказ про друга по кличке Шушпанчик, потому что он тусовался со шпаной. Можно написать про отравление консервами из шушпанчика… или даже про пляжную шляпу-шушпанчик, которая улетела в открытое море, когда вы плыли на яхте. Шляпу нашла одна маленькая акула, надела на себя и выделывалась перед другими акулами… пока шушпанчик не расклеился в воде со временем :expressionless:

шшшшууушпанчик

3 лайка

Вот зачем столько спойлеров сразу?! :shushing_face:

1 лайк

Сепульки очень похожи на муркви, а своей цветовой гаммой напоминают мягкие пчмы. Продаются только тем, у кого есть фуфырь, то есть жена. Бывают со свистом и без свиста. (с)

:flushed: Лучше бы не узнавала))

1 лайк

Чем дальше в лес…

Думаешь стоит узнать кто такие муркви и пчмы))?

2 лайка

:joy: хватит уже :rofl:

1 лайк

Даже выяснение сущности темы из этого обсуждения можно оформить в виде рассказика для конкурса. Горизонт-то необъятный. :wink:

3 лайка

Сильно в дебри только не углубляйся, а то искать придётся)

1 лайк

Найду время, полезу, а у нас на форуме точно есть поисковая группа)?

Муркви и пчмы это баблохи и муравки. :roll_eyes:

Ты прав, хватит уже по самое неулыбайся. :partying_face:

Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве.
И хрюкотали зелюки, как мумзики в мове. (С)