Обсуждения "Литературного конкурса"

И самое печальное, что по прозе пошла последняя неделя, а участника пока только два… Очень трудно набирается у нас проза…

1 лайк

Пытаемся, стараемся…сложно оторваться от …огромного количества якорей.

Завтра 12 тур прозы закрывается… похоже, в этот раз опять без голосования…

Где ж таланты? Предновогоднее на взлёте ждёт Вас!

Двоякое чувство, очевидно что следующий конкурс будет с новогодней тематикой, а хочется чего-то депрессивного.

Депрессивная новогодняя сказка. “Короче, все умерли…” (с)

1 лайк

Собственно, пурква па? Снегурочка в известной сказке ведь в финале погибает, так что всё зависит от взгляда автора. В конкурсе приветствуется творческий подход, допускается достаточно широкое трактование темы. :wink:

Помню в школе ставили.
Снегурочки печальная кончина,
И страшная погибель Мизгиря…
За точность имени не ручаюсь. Так что насчёт темы следующей прозы? Ударим депересулькой по новогоднему настроению?))))

По желанию. :smile:

Тема “На взлёте” не вяжется с депрессией?
А как насчёт рассказов про маньяка в самолёте, вампиров, ангелов смерти? Рост заболеваемости, смертности, преступности?
Тьфу на вашу леность и шаблонность )

1 лайк

Обсуждение-то идёт следующего тура с наиболее вероятной новогодней тематикой, а не текущего :wink:

Дед Мороз раздаёт подарки
И смеётся на ходу,
Кто-то из вас умрёт ребятки,
В этом Новом году.

Вспомнилась пародия Александра Иванова про Красную Пашечку. :smile:

1 лайк

Это я понял. Но на этот тур прозы ещё не написали достаточно. А уже на следующий обсуждают. Впрочем, на новогодних каникулах времени больше. Думаю накропают

А желающие могут в своей новогодней сказке обыграть также и то, что это тринадцатый тур конкурса короткой прозы. :japanese_ogre:

1 лайк

Ещё одна приятная новость для участников конкурса: призы в наших новогодних турах прозы и поэзии будут повышенными, так что спешите участвовать и выигрывать! :sparkles:

Круто. Жаль только, что победители получат бонусные плюшки уже после окончания всех праздников.

Конечно, финансовая составляющая нашего конкурса — момент приятный, но хотелось бы надеяться, что не главный. :pencil2:

4 лайка

Друзья,поздравляю вас с Новым годом: здоровья .счастья .удачи!

4 лайка

Ребята! С Праздником! Не знаю, смогу ли поздравить Вас в рамках нынешних конкурсов, но ОТ ВСЕЙ ДУШИ хочу пожелать ВСЕМ ВАМ самых самых ярких эмоций, незабываемых впечатлений… и тёплого семейного праздника в эти, и не только в эти, дни. Мне ОЧЕНЬ приятно общаться со всеми Вами! Хотелось бы всё сообщение написать КАПСОМ, но цензура, бы, не одобрила. ВСЕХ ВАМ БЛАГ, РЕБЯТА!!! Обнимаю, Целую, Люблю…

4 лайка