Панацея от плохого настроения

мне кажется или там цитрус плавает?))) разве молоко не проКИСнет?)))

Я тоже когда выкладывала картинку обратила на это внимание)) Видимо не натуральное молоко, а специльное… Ведь даже тест есть такой… капнув капельку лимонного сока на молоко можно узнать натуральное оно или нет. Если не свернется, то значится это смесь сухого молока. Вотаковот)

Всех с первым сентябрям!

5 лайков

или это кымыз) кошки не любят кымыз)))

1 лайк

Не судите нас по килограммам, да по сантиметрам не судимы будете!.

1 лайк

Есть еще варианты кроме стройных и не очень…

Неуж-то не красиво? не аппетитно?)))

2 лайка

А что она на парапете делает :wink:
Случайно да не прячется от мужа любовника :joy:

-Я такой иду, короче, и вижу, что около чоткой красавицы tataro4ka стоит длинноносый и лохматых хрен Lord_AlF. И я ему такой говорю “Эй, ты, слышь, отойди от нее это, короче, типо моя девочка будет” а он такой, короче, увидев какие у меня драконы есть, которые стоят 769 тыщь золотых каждая, решил не вступать со мной в спор и пожав мне руку сказал, что я могу в любой момент прийти в его банк и взять сколько захочу у него клонеро. Что-то про какое-то княжество еще говорил, но я не стал его слушать и пошел к себе во дворец принимать нефтяные ванны, т.к. я пообещал главному редактору дать ему лично интервью…

Татарочка в своём репертуаре

Я когда писала мне это таким смешным показалось)))

У каждого своё понимание юмора. Всё зависит от интелекта и образа жизни. (Не подумайте что я хотел вас этими словами оскорбить)

Отнюдь. Интеллект и образ жизни тут не при чем… Есть такая штука, как настроение) сегодня я могу смеяться до боли в животике, а завтра могу и не улыбнуться) и наоборот.

1 лайк

Разговорчик в Интернете.

111: Учти, если хоть раз матернёшься, то я тебя отключу. Мат - это плохо, учись быть сдержанным.

222: Тогда нюхай перец, мухомор. Если ты, нарцисс неналюбованный, хотя бы ещё раз свою ромашку раскроешь, я тебе, тюльпан ненанюханный, кактус в настурцию засуну! Ты меня понял, гладиолус? Засохни, гербарий, и больше не расцветай! Засушу!!! Засушу, а потом ещё и на кипарисе проверчу, одуванчик! Впитай гербициды, камыш, и завянь в джунглях, бамбук несчастный! Твоё место в компосте, лютик!!!

111: ДА ПОШЁЛ ТЫ НА Х/цензура/Й!!!

4 лайка

Чоб одеть?

Просто будь собой)))

6 лайков

8 лайков

Ошибка там, во второй строчке