Панацея от плохого настроения

какой то юмор последнее время черный пошел, не понятно, что может быть такого в подобны картинках от плохого настроения, наверное только еще хуже настроение

4 лайка

Покажи мастер класс))

после последней картинки нет настроения

1 лайк

Хочешь, я усиками пошевелю?))) мырррр… Ну, пошути чего нибудь! Мяу…

Ладно уж не грусти)) Давай попкой подрыгаем малось… Спокойно усидеть просто невозможно!

уж простите великодушно меня…не знал что для Вас это больная тема…100500 раз дико извиняюсь… :sleepy:

3 лайка
3 лайка

это мое личное мнение, я не вижу ничего смешного в демотиваторах

1 лайк

Теперь понятно кто мои посты в юморе стирает))) не видит ничего смешного)))

При очередной жалобе батрака на то что без доната никак за месяц не в силах поднять бабло и у меня спросили где же та заветная кнопка, я вспомнил один старый анекдот.
Приходит старый еврей в церковь и молится-боже сделай так чтоб я в лотерею миллион выиграл.
И так на протяжении всей жизни.
Ангелы видя это говорят богу- тебе разве сложно дай ты ему миллион.
На что всевышний отвечает - я бы рад дать ему выигрышь только он за всю жизнь даже лотерейного билета не купил

5 лайков

1 лайк

http://sdelatmem.ru/media/created/va40pe.jpg

2 лайка

Настала осень… Дамы прячут сиськи… Под мощной юбкой попки не видать… Мужские зябко сморщились пиписьки… Зато теперь удобнее шагать.))))

7 лайков

пусть ходить было бы лучше не удобно но только бы чтоб дамы не чего не прятали))))))))

1 лайк

не постите просто ссылки, они будут удаляться

Осень - 2016

Ну Ёё - маё…опять Альфик пошёл на работу не модный !

3 лайка

Как тебя добавить в ЧС?

Очень просто :wink: сначало надо его добавить а потом уже в ЧС :innocent: :smiling_imp: