Парк Гармонии в Поднебесной ♥

Сладкие грёзы

Сила воды

Сила Императора

Муза Императора

Источник мудрости

1 лайк

恩Благодать恩

1 лайк

вы еще с легким паром вспомните)

с легким термом

Так-с… Выбирать действительно сложно)))) Ну ничего) Конкурсная комиссия посовещалась, выбрала четырёх финалистов, и решила сделать голосование) Приём вариантов окончен, прошу проголосовать на одно из названий. Окончание голосования завтра вечером - в 15.00 по серверному времени. Сейчас создам)

Голосуем)

  • Альфийские Бани
  • Термы Четырёх Драконов
  • Гармония Пара
  • Альфа-Банька

0 голосов

3 лайка

Значится мой вариант тебе не понравился, да?) Нуфсеее! Ники сам будешь собирать :yum:

1 лайк

Эй! Сама же предложила голосование))))

Верно) а варианты на выбор ты сам выбирал))

1 лайк

Ниправда! Вместе выбирали)

Ничоподобного! Я только свои варианты озвучила, а остальноетысам

Это и называется выбирать вместе)))

Моей мунчы нет в списке?) Нет. Значится ты на время самостоятельный)))

:yum:

:yum:

Ты тоже попробуй язык высунуть, а не придерживай рот))) хорошо становится, свежжжооо…

Раз уж Альфик сделал рассылку, то хочу воспользоваться моментом и попросить поднебесников и гостей империи присоединиться к обсуждению)))

Ваше мнение очень важно для нас)))

а я за свой вариант голоснула)) звучит))) хотя Альфа Банька тоже прикольно, ну заведение серьёзное и банькой её уж не назовёшь, вот бани это да, это серьёзнее)))
термы уже будут в оглавлении самой постройки, да и к драконам в баню как бы не очень то и хотелось бы)))))
гармония пара, ну да, звучит но не соответствует, пар то китайцы не особо любят судя по тому что пишут в отзывах))
ну всё отписалась, но решать вам, это я так утренние бдения :yum:

Из предложенного Альфийские бани. А так понравилось дыхание дракона и дадунхай!

:joy::rofl: Не переживай, моих вариантов тоже нет. Давай коалицию создадим!! И всех, чьи варианты не попали, будем приглашать в наше сообщество.