Парк Гармонии в Поднебесной ♥

В 20 по Москве буду уж спать!
Поздравляю всех с маленьким но юбилеем Поднебесной, 7 лет, ребёнок идёт в 1 класс)) у нас наш властелин построил все чудеса света!

2 лайка

image
Через 30 мин начинаем конкурс, не пропустите. А пока можно желать нашей империи всего самого лучшего.

Пока мы ожидаем нововведений в игре мы своими силами нарисовали карту княжества.
Но наша карта не простая, она праздничная.
Конкурс будет состоять из 2-х этапов:
1-й. Участник выбирает свободную цифру на карте. 1-н человек может выбрать только 1-ну цифру. И ожидает начала 2-го этапа. Если цифры закончились не расстраивайтесь сильно и вам стоит подождать 2-го этапа.
2-й этап начинается сразу после того как разберут все цифры в 1-м этапе. Под каждой цифрой спрятан вопрос ответив на который вы получите подарок.
Участник может отвечать только на вопрос цифру которого он выбрал. На ответ дается 10 минут. Если был озвучен ответ от другого игрока, то он засчитывается отвечающему. Если в течении 10 минут ответ не будет дан, то ответ будет засчитан от любого человека, и приз уйдет тому кто ответит. Если еще через 10 минут не будет дан ответ отв всех, то будет задан следующий вопрос, но ответ будет ожидаться до 20:00 и первый правильно ответивший получит приз.
Если ответ был дан досрочно, задается следующий вопрос следующему участнику.

1 лайк

5

15

10

13

7

16

8

11

14

3

Осталось узнать, как скоро будет задан вопрос…

Еще 5х надо))

@HeZHaIKa в 12:00 начнем? Если добор будет…

Вот я попал…
Меня между 12.00 и 12.30 не будет тут(((

начнем сразу же как только будут разобраны все числа.

9

12