“Пираты на острове!”

"XblTb писал(а):
Дамы и господа! Леди и джентльмены! А также просто золотоклоновцы!
Предлагаю Вашему вниманию игру “Пираты на острове”.

Для тех, кто игнорирует правила: я буду игнорировать ваши сообщения!

Принять участие может любой форумчанин.
Цель: найти клад на острове 15х15 клеток, не получив при этом Черную метку.

Правила игры
Игра похожа на всем известный “Морской бой”.
Каждый игрок занимает называет свою координату в данной теме (например пишет “А7”, “д-1” и т.п. во избежание путаницы).
Игрок может за день (24 часа с начала раскопок) назвать до ТРЕХ различных координат (через одного или нескольких игроков).
Сутки раскопок в этом конкурсе считаются от 18:00 по Московскому времени до 18:00 следующего дня

На острове скрыты две цели: Клад и Черная метка. При нахождении любой из этих целей данный остров закрывается, а игрок получает заслуженную награду.

Клад: 0,5 золотого за первые сутки и минус 0.10 золотого за каждые последующие сутки раскопок.
Черная метка: полный пропуск двух следующих островов (полей 15х15)
Каждый новый остров открывается не чаще одного раза в сутки.

СПОНСОР игры - Администрация “Золотого Клона”. Нашедшему клад оправлять свой № счета по внутриигровой почте на имя kiska255

Обе координаты загадывает Bubble_gums

===================================

Внимание игрокам!

В связи с частыми нарушениями правил игры было решено

  1. При повторном нарушении игроком правил игры увеличивать наказание на 1 пропуск острова. Т.е. при втором нарушении - пропуск двух островов, при третьем нарушении - пропуск трех островов и т.д
2 лайка

Начало раскопок 1589 острова начнется в понедельник 8 апреля 2019 года в 18:00 мск (в 15:00 utc).

НАПОМИНАЮ, что: Игрок может за день (24 часа с начала раскопок) назвать до ТРЕХ различных координат (через нескольких игроков).
Написанные координаты подряд, не через игроков, буду рассматривать так же нарушением правил, и наказывать пропуском островов.

За флуд в теме конкурса буду шлепать по заднице и наказывать пропуском островов!!!

Ну, пропуск островов мне не страшен!

2 лайка

е 1

а 3

к 8

в 6

ж15

н 1

ж 2

е 11

1 лайк

з-9

к 6

з-8

м 3

з-7

Ход Ж 10.

к3