Площадка драконов

с чего вы считаете что это пилить с приноса драка будут ?

Посещение площадок будет регулярным. Доходность ожидается высокой.
лично мое понимание что любая построенная площадка будет приносить что то !!! но у нас возможно все!

Эх… заживут тогда драконы)
Если за эти площадки им + дополнительный будет)
И чем меньше драконов и больше площадок, тем больше золота драконам.

Вытер слюни… Посмотрим что завтра будет с драконами, ну и с площадками…

Тоже думаю будем посмотреть

потому что в выписке имя дракона, значит 100% сделают прибыль именно с приноса дракона, даже не из фонда, а с приноса

p. s. будет весело, если драконы Анлокера залетят к тебе))

да я тоже так считал, пока в справке про имя дракона не написали

тойсь вы думаете что в игре 100 драков и 500 площадок (оброзно) то драки будут носить в минус … не думаю что админы на такое пойдут

да не драки в минус будут носить, площадки в минусе будут, будет рандом по площадкам, при чем я уверен, что драконов пускай будет 500, а площадок будет сто пудово 5тыс и больше

ну так что заставляют что ли строить это не вода хочеш строй хочеш нет… я говорил про дренаж там кто построил один из первых тот и окупил кто строил через месяц у того окупаемость 10 лет а то и больше 1 замок пособия по дренажке 0.0056 - цена дренажки=окупаемость тоже будет по аэродрому моё мнение но я могу и ошибаться.

дренажка же без ремонта вроде, а сюда ремонты добавили, думаю, площадки смогут даже в минусе быть

Аэродромы это возможно просто лотерея вот и все !!!))) если уж имя дракона должно быть указано!!! пойду драков переименую в Подавись))))

4 лайка

Лотерея?))) То есть кому-то золото оставят на площадке, а кому-то кучку навоза? :rofl: :rofl: :rofl:

2 лайка

А шо, драконий навоз тоже золото , тока в профиль, пускай хоть серут )))

6 лайков

Строй площадку, мои к тебе залетят сегодня ночью)))) Ща накормлю их как следует :rofl: :rofl: :rofl:

Замки есть с дренажкой, а золота хрен… Небыло у меня ниче драконового, и не будет, пускай обсираются на лету

:rofl: тоже закралась такая идея

не забудь им слабительного в мясо добавить

1 лайк

Главное не переборщить

а вообще надо бы сделать, чтобы владельцы площадки оставляли бы что-нибудь ценное
для приманки дракона и драконы это подбирали и приносили к себе, в пещеру. (блестящие, драгоценные камушки, например)
Было бы очень интересно заходить утром и смотреть, что он такое сегодня принес.
Причем, оставлять каждый раз одну и туже приманку нельзя.

1 лайк

абзац, уже 270 площадок

Янтарь например, или ведро воды, это самое ценное