Помощь по проблемам с ПК

причем тут синхронизация)
если не помогло то не знаю. пробуйте еще методом научного тыка. можно браузер перевести в версию для пк и попробовать процитировать. поставить третий браузер.

1 лайк

В версии для ПК работает)!
Буду привыкать к ней)!
Спасибо)!

Всё решилось)!
Версию для ПК скинул на главный экран,зашёс с нее на форум и отключил версию ПК!
Усё работает!
Может кому нить пригодится!

шаман банан, кручу верчу, работать хочу)

1 лайк

Запомнила)

1 лайк

Как загрузить зип папку с компа на тел(!?
Историю Вайбера хочу перекинуть!

зип не папка. или папка не является зип. вообще любой файл можно скопировать туда сюда подключив телефон как флешку к компу. а далее вы сами думайте куда и что копировать.

1 лайк

Доброго времени суток.
Проблемка(!
На экране монитора переодически выскакивает кабель не подключен на чёрном фоне(!
Монитор подключён через DP, подключаю телевизор через HDMI все норм, с DVI порта через переходник ваще не работает монитор(!
Что может быть?

Всё что угодно…От плохих контактов и хренового кабеля до наступающего алес капут монитору.

1 лайк

У вас плохой контакт кабеля с портом, скорее всего. Проверьте, плотно ли у вас кабель заходит в порт? Как-то заказывал сборку компа, получилась та же проблема, только с HDMI портом. Бравые сборщики поставили дополнительную пластмассовую заглушку, в которую в итоге упирался кабель при подключении монитора.
Возможно у вас что-то похожее!

1 лайк

Сибо за подсказки, но все банально просто оказалось)!
Не все провода и переходники оказываюся одинаково полезны. На 3 раз попался нормальный переходник. И да, лучше переходник чем провод.

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Правда не по ПК, а по телефону. Не раз замечала в телефоне в игре ЭК что как будто скрин делается и уходит в нижний правый угол (как лист отрывается). Что это может быть?

1 лайк

Ух, нашёл тему))!
Помогииитеее))!!
На компе установлена винда 7 и 10 на разных дисках!!
Че-то случилось в 10((-звука нет(!
На 7 есть!
Уже все облазил и перепробовал((!
Какие могут быть проблемы!?
Заранее спасибо!

1 лайк

Правой кнопкой на мой компьютер - управление- диспетчер устройств
В правом окне ищем звуковые, видео и игровые устройства, ищем звуковуху делаем скрин и постим сюда


Это??
Везде пишет что работает норм((!

У тя две звуковые карты получается, непонятно кто из них кто

Попробуй веб камеру выдернуть

1 лайк

Короче у тя похоже звук просто не на ту звуковуху идет
На регуляторе громкости в правом нижнем углу правой кнопкой и устройства воспроизведения

В личке смотри!!