Помощь по проблемам с ПК

Easy Photo Recovery еще попробуй

Ещё вопросик…А диск один единственный? Восстанавливали тоже на диск С или на другой?

Диск он да, единственный. Но я ничего не восстанавливал, так как нужную папку так и не нашел.

Это для меня очень сложно)
похоже уже да, пока программы ставил - затер фотки

другого компа или жесткого диска нет ?

Так, понятно. ) В общем папка и необязательно будет так-же называться. Восстанавливать на этом же диске нет никакого смысла, нужен ещё 1 диск или хотя бы флешка гиг так на 32 минимум. Воспользоваться прогой PhotoRec 7.1. В ней выбрать диск откуда восстанавливать(отметить “Весь.Извлечение файлов из всего раздела”, выбрать куда(второй диск или флешка) и нажав на кнопку “Форматы файлов” сделать сброс всех галочек, а потом поставить против того расширения с каким были у вас фото (jpg,jpeg или tiff). Далее “Поиск” и весь найденный хлам из графических файлов будет у вас в одной папке. Потом просто разгрести нужно будет.

а вдруг png или pcx…

Фотки же. ) И это я как пример.

аааа…да, современность не понимает таких форматов. скоро в пдф будут сразу щелкать)

Ну если встроят в фотики, то да. ))

все к тому и идет)

Лучше в PSD :rofl:

Вопросик!
Купил тел Хуавей Р40 Лайт Е.
Установил всё,но на старом форуме не могу отвечать с цитатой(!
Выделяю-появляется цитата-жму и ничего(!
С компа всё норм!
Кто знает в чём проблема?

В теме посмотри

1 лайк

Или еще проще, напиши в личку @Pendal, он подскажет как настроить. Уже не раз многим помогал в подобных вопросах!

1 лайк

поставь хром и с него пользуйся

1 лайк

На Хуавее нет Гугла(,клонером перенёс со старого всё.
Может в этом дело?

Ну раз нет, скачайте, установите и пользуйтесь хромом. Или хуавей не воспринимает хром? У меня самсунг просто

1 лайк

Ищи!)) должен быть Хром)) у меня же есть) с него проще и лучше

1 лайк

потому и сказал - поставь…

Скачал и поставил Хром)!
Синхрона почему-то нету(!



Вход в ручную сделал и все равно проблема не исчезла (!
Уже мозг кипит)!