Поселение “Стан Амазонок” (княжество “ARMY of LOVE”)


Приветствие всем жителям и гостям Поселения! “Стан Амазонок” - Красивое и перспективное поселение ,которое при любых условиях заботится о своих Жителях и Работниках Твёрдой, Честной, Мудрой и в тоже время Ласковой рукой! На этой странице Вы увидите последние предложения по Строительству и Работе в поселении. Вы также можете оставлять здесь свои вопросы и предложения. Процветания Нам и Добра!!!


.

Бонусы Будущим Владельцам Недвижимости:

1 Вариант: Вы можете построить в поселении НЕДВИЖИМОСТЬ. После этого Вам ГАРАНТИРОВАНО - Принятие на работу вашего клона, выкуп ресурса Золотом, Разумные выплаты по Недвижимости от Хозяйки Поселения.

В Княжестве “Army of love” Построено Чудо Света “Великий Колос”.


8 лайков

В поселении есть свободные места на Каменоломне, но пока нет жилья для аренды.К сожалению пока не увеличатся выплаты по АЕ, мы не можем позволить себе нанимать клонов на работу…НО!!! Вы можете построить в поселении НЕДВИЖИМОСТЬ. После этого Вам ГАРАНТИРОВАНО - Принятие на работу вашего клона, выкуп ресурса Золотом, Разумные выплаты по Недвижимости от Хозяйки Поселения.Все вопросы и предложения в личку

Наше Поселение медленно,но верно развивается. На данный момент в поселении построено 2 Землянки, 1 Деревянный дом и 1 Каменный дом с флигелем. Есть одно свободное место на Каменоломне,в ближайшее время будет открыта работа на Мельнице. Поэтому приглашаем Застройщиков Недвижимости к нам.


Сегодня был построен ещё один Каменный дом с Флигелем. Огромная Благодарность новым Поселенцам и Добро Пожаловать -

atb1983

.***

Застройка с Целью Устройства Клонов на ЧП приостановлена,до Открытия мест на Лесопилке.

Приглашаем Батраков построить у нас в Поселении Землянки и засадить нашу землю Цветами." (по договорённости есть одноразовый бонус 0.1з.)

2 лайка

Открыта Лесопилка. Условия трудоустройства написаны выше.

Если строю у вас дом, на какой бонус могу рассчитывать? И возможна ли ваша поддержка по некоторым игровым вопросам? Игрок новый, не до конца во всем разобрался, ибо со временем напряженка)))

Простите была в Отъезде, не могла ответить сразу.

1 Вариант: Вы можете построить в поселении НЕДВИЖИМОСТЬ. После этого Вам ГАРАНТИРОВАНО - Принятие на работу вашего клона, выкуп ресурса Золотом, Разумные выплаты по Недвижимости от Хозяйки Поселения.

Есть и второй вариант “Бонусов” не связанный с Устройством Клонов на работу. Условия-просьбы: 1.Вы получаете бонус за каждый вес построенного жилья. 2. Вы получаете небольшие выплаты по недвижимости от хозяйки поселения. 3.Вы выставляете аренду не более 0.0012 в сутки(и обязательно предупреждаете о её повышении или понижении, так как клоны слетают с работы). 4.Если Планируете Облив,заранее предупреждаете и также получаете бонус. Жить в этом доме могут как ваши, так и чужие клоны.

Жителям своих поселений и княжеств, обычно все помогают. Помогу и я чем смогу.)))

1 лайк

Каждый месяц, Первого числа, мы будем разыгрывать Лотерею под названием “Стрела Амазонки” от Хозяйки поселения.
Приз 1 золотой.
В Лотерее принимают участие Владельцы недвижимости, включая Батраков.

Условия проведения:

***а.)***Первого числа каждого месяца, Ники всех Участников будут загружены в ГСЧ, с помощью которого и будет проводиться Розыгрыш.

***б.)***Тот игрок, чей Ник в итоге “Генерации”, окажется первым и будет считаться победителем.

***в.)***Победитель Лотереи пропускает следущий розыгрыш.

***г.)***Каждый раз Список игроков будет загружаться в другой последовательности, со сдвигом на одного игрока вниз. (например Иван был первым, в след. раз вторым и т.д)

***д.)***Итоги Лотереи "Стрела Амазонки" будут оглашаться на форуме!

2 лайка

На данный момент в Поселении проживают 27 хозяев и жителей домов. (Если мной будет получено от них разрешение, я опубликую список здесь на форуме.)

Розыгрыш пройдёт 3 числа, так как жду подтверждения Участников.

[quote=“Amazonka7”]

Приз 1 золотой[/quote]
Еси выиграю, готов приз получит натурой :wink:

4 лайка

На один золотой, только пяточку погладить))))ахахахаха

2 лайка

Здравствуйте, вопрос о землянке, вернее о бонусе за её строительство, поможете или нет?

Батраки имеют возможность строить 1 землянку бесплатно. От меня же только одноразовый бонус 0.1

Пяточку так пяточку, заметь, не я это сказал :blush:

То-есть я строю у Вас я правильно понял и будет мне счастье в 0,2 зол?

2 лайка

надо было у тебя свой домик соорудить)