Поселение “Стан Амазонок” (княжество “ARMY of LOVE”)

Здравствуйте. На данный момент предоставляю работу на Чп и пособие от себя. Плюс лотерея раз в месяц. Бонусов не выплачиваю. Возможно найдёте более выгодное предложение.

))))) чего вы так сразу))))))) а может я ищу поселение с управленцами женского пола))))))) я так понимаю у вас матриархат да?

Да)))) именно он. Если надумаете, лучше строиться в Другом Княжестве (моём). Там выплаты побольше.

ну так покажите его мне)))) к стати прошу прощения …как вас звать?


Княгиня Амазонка))

а что за Алазония?.. подскажете?

Я подскажу. В приват или на почту. На почту лучше, т.к. там быстрее реагирую.

1 лайк

Каждый месяц, Первого числа, мы разыгрываем Лотерею под названием “Стрела Амазонки” от Хозяйки поселения. Приз 1 золотой.

В Лотерее принимают участие Владельцы недвижимости, включая Батраков. (Батраки принимают участие в Ежемесячной Лотерее в том случае, если их наставник - один из Владельцев Недвижимости в Поселение!!!)

Условия проведения:

а.)Первого числа каждого месяца, Ники всех Участников будут загружены в ГСЧ, с помощью которого и будет проводиться Розыгрыш.

б.)Тот игрок, чей Ник в итоге “Генерации”, окажется первым и будет считаться победителем.

в.)Победитель Лотереи пропускает следующий розыгрыш.

г.)Каждый раз Список игроков будет загружаться в другой последовательности, со сдвигом на одного игрока вниз. (например Иван был первым, в след. раз вторым и т.д)

д.)Итоги Лотереи

Стрела Амазонки

будут оглашаться на форуме!


В Лотерее за Июль и Август принимают участие:

1.Artefakt
2.atb1983
3.APT1
4.BadTwin
5.esga
6.Gondn1
7.kyrano69
8.Micki
9.NewRussian
10.ryman1985
11.SaSignal
12.skorpion82
13.Tayrina
14.tataro4ka
15.yaAndrei

16.Afrodita7(Наставник Amazonka_I)

Поздравляю! Жду письма по Внутриигровой почте.

1 лайк

В Лотерее за Сентябрь принимают участие:

1.atb1983
2.APT1
3.BadTwin
4.esga
5.Gondn1
6.kyrano69
7.Micki
8.ryman1985
9.SaSignal
10.skorpion82
11.Tayrina
12.tataro4ka
13.yaAndrei
14.Artefakt

Поздравляю Gondn1(Приз - 1 золотой), жду подтверждение присутствия в игре по Игровой Почте.

(ВНИМАНИЕ!!! Если Выигравший не отписывается в течении месяца, позже этого срока призы выплачиваться не будут!)

Обрезало (((

Спасибо огромное за замолвленное словечко!!! Очень вам признателен! Чисто Искреннее спасибо!

1 лайк

Эх, все ждемс монетку подаяния на жизнь бедным рабочим…

1 лайк

В Лотерее за Октябрь принимают участие:
1.BadTwin
2.esga
3.kyrano69
4.Micki
5.NewRussian
6.ryman1985
7.SaSignal
8.skorpion82
9.Tayrina
10.tataro4ka
11.yaAndrei
12.Artefakt
13.atb1983
14.APT1
15.Afrodita7(Наставник Amazonka_I)

Поздравляю skorpion82 (Приз - 1 золотой), жду подтверждение присутствия в игре по Игровой Почте.

(ВНИМАНИЕ!!! Если Выигравший не отписывается в течении месяца, позже этого срока призы выплачиваться не будут!)

Тоже самое относится и к Поселению "Стан Амазонок"

Хочу построй у вас домик …подскажите где лучше…

Княжество Стан Амазонок → Хутор Храм Артемиды . Но нет бонусов за постройку.

:loud_sound:Лотерея за 2 месяца будет проведена 1 декабря.

В Лотерее за Ноябрь, Декабрь принимают участие:
1.esga
2.Gondn1
3.kyrano69
4.Micki
5.NewRussian
6.ryman1985
7.SaSignal
8.skorpion82
9.Tayrina
10.tataro4ka
11.yaAndrei
12.Afrodita7(Наставник Amazonka_I)
13.Artefakt
14.atb1983
15.APT1
16.BadTwin


Поздравляю Победителей (по 1 золотому), жду подтверждение присутствия в игре по Игровой Почте.

(ВНИМАНИЕ!!! Если Выигравший не отписывается в течении месяца, позже этого срока призы выплачиваться не будут!)

1 лайк

Дорогие Владельцы Недвижимости, с февраля 2016г. все жители будут вписаны в Лотерею Княжества “Стан Амазонок” и в дальнейшем все розыгрыши будут проходить в этой теме. Княжество "Стан Амазонок"
(мне очень неудобно мониторить несколько поселений)
В этом месяце пропуск Лотереи.