Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

Здравствуйте!
Долго думала, что не так. Дело в том, что лично мне не так важна стоимость на бирже и все эти пересчеты. Но понимаю, что для многих нововведение полезное.
Вот такой вид, думаю, был бы более удобен для всех…но это лишь мое мнение., могу ошибаться.

29 лайков

%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%B2%20%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BF%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B9
Лишние левые нули действительно мешают, их однозначно следует убирать. Оставить только значащие 3 или 4 цифры.
Например: 34,34 или 34,3 или 50,1.
Добавлю - давно пора разработчикам придумать название для мелких денег. Игроки их обзывают то копейками, то грошами, то медяками. Игроки вынуждены придумывать названия вместо авторов - здесь взрослая игра или детский сад?

Соглашусь, колонки крайние справа лучше смотрятся, чем в центре!

1 лайк

предлагаю перенести охотничьи дары из вкладки: Ресурсы в Цветы/коренья (в хранилище)

во первых так логичнее
а во-вторых это хоть немного разгрузит вкладку ресурсы и позволит лучше отыскивать имеющуюся там третичку))

Я бы предложила во вкладке Ресурсы просто разбить по блокам. Каждому блоку соответствующий тип ресурса - первичный, вторичный, третичный, лесные дары и т.п. По аналогии группировки во вкладке “настройки хранилища”

1 лайк

7 posts were merged into an existing topic: Использование останков драконов

Есть такая мысль представить статистику военных сражений в унифицированном интуитивно понятном формате:

  • было - потеряно(израсходовано) = осталось

На данный момент эта статистика представляется двумя числами через дробь. По логике в таком формате обычно ожидается показатель осталось/было, но на деле это другие показатели, которые к тому же различаются на разных показателях:

  • отнято-у-противника / осталось-у-команды
  • израсходовано-командой / осталось-у-команды

На данный момент видя числа (например количества) в виде 3272 / 97 и 7590 / 1129 (особая благодарность @Lord_UNlockER и его дружине за данные показатели) довольно трудно посреди (или в конце) боя понять, что в одной команде было 97 + 7590 = 7687, а в другой — 3272 + 1129 = 4401.

Хотелось бы видеть в приведённом примере хотя бы 7687 - 7590 = 97 и 4401 - 3272 = 1129

Разумеется, с точки зрения эстетики видеть эти числа в красивой табличке было бы пределом мечтаний, но с точки зрения удобства достаточно более удобного представления данных.

image

4 лайка

хотелось бы иметь возможность направлять клонов на поля сразу в определенный хутор или в нужное княжество.
Сейчас приходится заходить сначала в княжество, потом в хутор и потом еще щелкать по домам… :cold_face:

6 лайков

и потом танец с бубном для полей

2 лайка

Да, было бы неплохо. Отметил АЕ и жмякнул. А народ растечётся по нужным домам (полям).

1 лайк

Или княжество. Отметил и жмякнул.

5 лайков

При невозможности засеять поля изза сломанной недвиги - писать причину об этом, по типу ошибок в игре в красном квадрате https://prnt.sc/rk6mkb. Это топ вопрос в чате помощи, народу лень даж новости читать

3 лайка

Вот у нас есть такой чудный интерфейс у главаря Бандитского войска. Очень не хватает возможности Восстанавливать здоровье клонов своего аккаунта перед боем. Приштопайте пожалуйста по возможности.

восстанавливай им здоровье в трапезной, акк то твой, так что без разницы из какого интерфейса будет забрано здоровье.

т.е. в бандах ты не лечишь клонов? ну…тогда да…
зы. лично для меня не актуально)

В связи с тем что похоже изменился временной регламент нападений, т.е. через 24 часа с момента последнего нападения, просьба добавить дополнительную подсказку, через какое время можно будет снова нападать на противника, что то типа такого:
image

5 лайков

Добавьте возможность отправлять клонов на поля в АЕ или княжество. У тех у кого много разноуровневых домов в ае немного неудобно искать дома со свободными полями. А так выбрал необходимое АЕ или княжество и система сама направила клонов на свободные поля.

13 лайков

Пост был перенесен в новую тему: Предложение по новому игровому блоку

В выписке по счету, операцию “Покупка лота на бирже” преобразовать в три части:

  1. Покупка лота на товарной бирже.
  2. Покупка лота на фондовой бирже.
  3. Покупка лота на валютной бирже.

В выписке по счету, операцию “Продажа лота на бирже” преобразовать в три части:

  1. Продажа лота на товарной бирже.
  2. Продажа лота на фондовой бирже.
  3. Продажа лота на валютной бирже.

На обоих серверах.

2 лайка

5 posts were merged into an existing topic: Работа в госпредприятии