Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

именно на нем и проверено)

На ярмарке у производителей сделайте сортировку по цене

7 лайков

В связи с тем, что автодокупки третички для ремонта недвижимости или АЕ нет, отдельного склада для третички на ремонты нет, системного сообщения, что на ремонт не хватает ресурсов и надо докупить, тоже нет, уберите хотя бы сокращение мест на ЧП в связи с неремонтом, если недвижимость или АЕ были отремонтированы на следующий же день.

12 лайков

сделайте чтобы можно было забывать часть спец. знаний, а не все сразу.

1 лайк

При массовом заселении клонов в чужую недвигу очень не хватает галочки для автопродления аренды. Пришаманьте пожалуйста!

9 лайков

нужна возможность сортировки курятников по времени оставшего до ремонта

и еще раз прошу добавить на вкладку: сдать на мясо
возможность быстрого (мгновенного) перехода на другой курятник
(если не совсем понятно, что именно имею в виду, то могу нарисовать как это должно выглядеть, только не игнорьте)

2 лайка

Не знаю предлагалась ли кнопка по аналогии с с/х позволяющая докупить необходимое количество ресурсов для ремонта АЕ и недвижимости.

нарисуйте

8 пост был перенесен в новую тему: Работа с фильтрами

Хотелось бы видеть отдельно новости в телеграм. Считаю что новости игры не должны теряться в конкурсах. Тем более если на работе… не так уж много времени на постоянные поглядывания в экран телефона.

А первые минуты могут решить многое) В итоге звук отключен в телеграмм и думаю даже удалить.

1 лайк

Можно, пожалуйста, при распределении Суссексов сделать не обязательным указание количества полей. Особенно с телефона вводить бесполезные циферки напрягает. А еще лучше сделать дополнительную кнопочку “Максимально распределить рябушек”, которая рандомно разбросает рябушек по свободным полям с максимальной загрузкой. Можно не совсем рандомно, а престарелых вперед поставить. В случае если рябушек больше чем полей в конце операции выдавать сколько осталось в курятнике.

4 лайка

А можно еще сделать передачу ряб между клонами одного аккаунта?

5 лайков

Незнаю, было ли, давно не читал тему) Нельзя ли добавить чуть ниже чатов блок настраиваемых ссылок с возможностью назначить имя ссылки?
%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20(29)_cr

1 лайк

Это вряд ли сделают. Хотя, не вижу разницы сделать так как на скрине (закладки в панель забить) и в самой игре. Но тут дело вкуса, так сказать :wink:

Если поставить браузер только под ЭК - то да, вариант. Но как-то жирно будет для одного сайта браузер, не находите?-)

Вот у нас при выставлении лота такая колонка есть.

А при выставлении ордера - нет ее.

Можно в ордера добавить, пожалуйста. Было бы очень полезно!

7 лайков

Вот у нас на странице наводок есть возможность снять заявку на участие в турнире, нажав на кнопку:


После нажатия на кнопку эта часть страницы приобретает такой вид:

А хотелось бы, чтобы было примерно так:

Дабы прямо здесь, сразу после налёта, снова подать заявку на участие в турнире. А не бегать после каждого грабежа на страницу турнира. Ибо это крайне напрягает и выматывает.

4 лайка

относительно нового удобства перемещения предметов…не могу еще сказать насколько сие удобно будет в использовании, нужно время, но вот поправить масштабирование на последнем предмете надетом на клона было бы неплохо.
если кликнуть на предмет после которого еще справа есть предметы


а если на послений

очень длинное окно, некрасиво, да и уже до кнопок мышкой надо ездить намного дальше)

поправить бы)

Поправка. это не от положения предмета зависело, а от типа. на плащах он так растягивается видно тескт такой. но пожелание сократить все равно остается)

3 лайка