Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

посмотри в настройках хранилища.

Там только взять оружие из хранилища, галочки “докупить” оружие нету.

2 лайка

держите запас. оружие продается не только на бирже вооружения, но и на аукционе (заморское), а с ним уже галочкой так просто не выйдет.

В списке клонов : Тип фильтра - Участие в группе - добавить Главарь банды.

Госпредприятия, вместо тысячи кликов (устройство и увольнение с работы)

1 лайк

Раз уже поменяли автолечение тогда сделайте возможность сортировки клонов:

  • по ВЗ убывание
  • по ВЗ возрастание
  • по алфавиту
  • по принадлежности к группам (турнир, охрана дома, охрана АЕ, дружина, ББ, БВ)
2 лайка

Хотелось бы видеть по мимо места работы в Кнаж. дружине, турнире, банд. войска ещё так же охрана АЕ и Домов.
Что бы были просто значки и пр наведении на них показывало где именно он охраняет.
А то вижу к примеру что участвует в турнире а то что он работает в охране АЕ или Дома не видно.

Вот клон участвует в турнире:

А вот что показывает в автолечении:


А как же турнир отображение указывающее что он ещё и в турнире участвует ?

Вот так примерно:


Ну и так далее.

1 лайк

А почему бы не сделать табличку, как в настройках хранилища по вооружению, но со ссылками и разными другими ништяками из военного блока (участие в лиге, доме, автолечение для каждого клона)?

В разделе “Общее образование” было бы неплохо между полем, куда вводить количество работоспособности для ускорения, и кнопкой обучения сделать расстояние побольше, ибо с телефона можно случайно обучение без ускорения запустить. И сделать возможность отменить образование, пусть и с потерянным золотом.

В разделе Животноводство при наличии свинарника - закладка Сдать на мясо- сейчас видны животные текущего клона. Сделайте чтобы видно было всех животных свинарника, пожалуйста.

Просто интересно, а зачем? Вы же ничего не теряете, как я понимаю. И можно не поднимать сам статус пусть и с образованием.

1 лайк

Я имею ввиду, отменить процесс образования. Я сегодня с телефона заходила и по 4-м пунктам поставила образование с ускорением, как мне надо было, а вот на пятом пункте как раз и нажала на обучение без ускорения, и возможности перезапустить этот пункт с ускорением у меня уже нет, как результат - ждать 3 дня, вместо 7-ми часов, как мне надо было

Мне было бы удобно если бы еще сделали возможность индивидуального питания для каждой свиньи- те к примеру нажал на свинку и появился ее отдельный рацион питания
Так же по курам, можно наверно сделать отдельную их сдачу на купоны гос фермы

1 лайк

При переходе со страницы https://www.ageofclones.com/common_enemy/battleList/type/7 на страницу https://www.ageofclones.com/newspaper/list происходит асинхронная загрузка без перехода на новую страницу, в результате верcтка ломается. Проверил в опере и firefox.

Блок трапезная
Ориентировочное потребление работоспособности/сутки - тут не учитывается значение работки, тратящейся на повышение намерения
прошу учесть
сейчас немного неправильно расчитываетс значение “хватит ориентировочно на”

Жаль нет возможности следить за вводом-выводом клонеро, раньше это хоть отдельно “чеканкой” называлось, а сейчас просто “покупка/продажа лота на бирже”, через 3 месяца вся инфа канет в дету. Я уж даже не заикаюсь, что было бы идеально вообще мочь посмотреть в сводной таблице расчёты по каждому отдельному продукту ( типа купил помидоров за прошлый месяц столько-то, за столько-то)

1 лайк

посмотрите https://www.ageofclones.com/journal/altin вдруг пригодиться

А если за всё время? Как бы 3 месяца - это ниочём

Сохраняйте во вне если Вам это критично. Хотя я бы тоже не отказался от полной истории за все время.

1 лайк

Было б неплохо, чтоб можно было тренироваться на арене княжества без ухода с охраны/воровства. А то многие жалуются, что сложнее стало качать ВЗ, а арены пустуют и не ремонтируются. Можно даже разделить цену билета на устроены/не устроены в дружину.