Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

на торговой бирже и ярмарке выделять цветом дисконта только в том случае, если товар выставлен по номиналу с дисконтом, ведь выделение цены выше номинала с дисконтом даёт возможность для манипуляций.

3 лайка

Предложение простое - дополнительный фильтр


Ибо лопатить кучу ае в поисках свободного замка вообще неинтересно.

Либо так, возможно, более лаконично

13 лайков

и еще туда прикрутить “развита максимально социальная политика” или нет :wink:
:innocent::smiling_imp:

1 лайк

И отображать только мегалитовые княжки

Государственная ферма, сортировка по цене - самые низкие цены сначала (дополнительная сортировка по возрастанию)

Дорогая администрация уже отКровенно бесит что не срабатывают галачки автоматического ремонта в КРС. МАТЕРИАЛ ЕСТЬ ИЛИ ПОСТУПАЕТ ПРИ ВЫКУПЕ РЕСУРСА А РЕМОНТ НЕ СРАБАТЫВАЕТ,СРОТВЕТСТВЕННО ЖИВОТНЫЕ ГОЛОДНЫЕ И НЕТ МОЛОКА И СООТВЕТСТВЕННО НЕ ЧЕМ КОРМИТЬ КЛОНОВ КОГДА НАКОНЕЦ ТО РЕШИТЬСЯ ЭТА ПРОБЛЕМА ,НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ РБ ЭТОМ ГОВОРИТЬСЯ

Если ресурс поступает - значит в момент ремонта его нет.

Ресурс есть ,всегда есть на ремонт это проблема уже год ,если бы иак сильно не было завязано сейчас на молоке я бы и не написала раньге молоко было чисто на продажу и я махала на это рукой сейчас после постановки княжки ,молоко идет на корм клонам и когда в очередной не сработал авторемонт это уже ущерб тем более коровы беремены тем более знаю что сегодня должен быть ремонт остаток был.
Я из за этого несколько лет назад забросила свиней .

Обратитесь в поддержку, укажите логин, проверим.

1 лайк

Внедрение заблаговременной предоплаты ресурсом (укрепление коровника/свинарника и даже хранилища) наперед (конечно по желанию игрока) решило бы проблему раз и навсегда. Что-то вроде дополнительного резервирования ресурса в счет будущего ремонта (на срок свыше 30 суток) без возможности обратного изъятия внесенного ресурса. Уверен, что бОльшая часть игроков положительно воспримет данную возможность и будет ее использовать. Никто не хочет нести убытки от подобных казусов. В целом для игры тоже виден плюс - доп.расход первички.

18 лайков

4 posts were split to a new topic: Translate this game to english

Полностью согласен. Я-то уж точно буду))

Сделайте, пожалуйста, возможность массового устройства клонов в бандвойско, как это организовано для дружин.

2 лайка

А это означает, что предложение будет реализовано?

Недавно померли сторожевые собаки от голода, неуследил
Прошу добавить оповещение по почте “собаки голодают” и “собакам осталось еды на 9 дней…8 дней”, реализовать функцию автоподачи еды для собак, как у клонов (+ чтобы дробный продукт можно было скормить)

1 лайк

чуть чуть растянуть место под количество непрочитанных статей в газете. а то перевалило за 1000 и вместо этого токо 1 показывает. а мне интересно скоко же там.

image

2 лайка

Номинация “Читатель года”

6 лайков

У меня с компьютера нормально
image

Спс…попробую, может масштаб подводит)

1 лайк

Окно подверждения про выбрасывание предмета.
Хотелось бы кроме названия предмета в нем видеть еще и прочность.