Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

Там вроде если нажать наводки на АЕ то показывает сколько осталось времени. А вот как узнать сколько осталось ВЗ, которые можно потратить на боевые навыки.

Доброго времени суток… Продал сегодня своего бычка за 600 с лишним кило за 3,5 золотых… А когда кнопки нажимал, то хотел на случку его выставить… Со мной такое впервые…:smile: Кто-то скажет, сам виноват и правильно все, так и есть, сглупил, не туда смотрел, поторопился и т.п. Все так… Да плевать на бычка, это игра. Но повторять не хочу, а играю иногда быстро и с телефона…

Поэтому есть мысль. Может я повторюсь, не знаю, но считаю необходимо ее внедрить. Защита от дурака. При выставлении на продажу хлеба, например, на бирже на порядок дороже как-то мне игра подсказала: “Внимание! Текущая цена данной позиции такая-то. Вы размещаете свой лот по цене такой-то. Комиссия составит столько-то. Вы уверены?” И это помогло вовремя остановиться. Хочется того же и при выставлении крс на продажу по заниженной цене (ну и свинок пускай, но по своей ограничительной цене, может не фиксированной, а плавающей даже, задаваемой игроком в настройках), например дешевле 6 золотых. Пусть для любого веса (даже минимального веса бычка) игра спрашивает (подсказывает игроку)… Спасибо.

Здравствуйте, большая просьба исправить ссылку. Суть в том что по рефссылке переход на регистрацию.
Под словом регистрация есть слова золотой клон,
https://www.ageofclones.com/selectServer
при клике на неё выдаёт ошибку устаревшая ссылка
а должен быть переход на главную сайта или куда то ещё наверное, но даёт ошибку которая народ пугает

отличная мысль, очень нужная штука, тоже об этом не раз думал.

на торговой бирже и ярмарке выделять цветом дисконта только в том случае, если товар выставлен по номиналу с дисконтом, ведь выделение цены выше номинала с дисконтом даёт возможность для манипуляций.

Доработка создания торгового ордера

Предложение простое - дополнительный фильтр

Ибо лопатить кучу ае в поисках свободного замка вообще неинтересно.

Либо так, возможно, более лаконично

и еще туда прикрутить “развита максимально социальная политика” или нет :wink:
:innocent::smiling_imp:

И отображать только мегалитовые княжки

Государственная ферма, сортировка по цене - самые низкие цены сначала (дополнительная сортировка по возрастанию)

Дорогая администрация уже отКровенно бесит что не срабатывают галачки автоматического ремонта в КРС. МАТЕРИАЛ ЕСТЬ ИЛИ ПОСТУПАЕТ ПРИ ВЫКУПЕ РЕСУРСА А РЕМОНТ НЕ СРАБАТЫВАЕТ,СРОТВЕТСТВЕННО ЖИВОТНЫЕ ГОЛОДНЫЕ И НЕТ МОЛОКА И СООТВЕТСТВЕННО НЕ ЧЕМ КОРМИТЬ КЛОНОВ КОГДА НАКОНЕЦ ТО РЕШИТЬСЯ ЭТА ПРОБЛЕМА ,НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ РБ ЭТОМ ГОВОРИТЬСЯ

Если ресурс поступает - значит в момент ремонта его нет.

Ресурс есть ,всегда есть на ремонт это проблема уже год ,если бы иак сильно не было завязано сейчас на молоке я бы и не написала раньге молоко было чисто на продажу и я махала на это рукой сейчас после постановки княжки ,молоко идет на корм клонам и когда в очередной не сработал авторемонт это уже ущерб тем более коровы беремены тем более знаю что сегодня должен быть ремонт остаток был.
Я из за этого несколько лет назад забросила свиней .

Обратитесь в поддержку, укажите логин, проверим.

Внедрение заблаговременной предоплаты ресурсом (укрепление коровника/свинарника и даже хранилища) наперед (конечно по желанию игрока) решило бы проблему раз и навсегда. Что-то вроде дополнительного резервирования ресурса в счет будущего ремонта (на срок свыше 30 суток) без возможности обратного изъятия внесенного ресурса. Уверен, что бОльшая часть игроков положительно воспримет данную возможность и будет ее использовать. Никто не хочет нести убытки от подобных казусов. В целом для игры тоже виден плюс - доп.расход первички.

Разделил эту тему #2432

4 posts were split to a new topic: Translate this game to english

Полностью согласен. Я-то уж точно буду))

Сделайте, пожалуйста, возможность массового устройства клонов в бандвойско, как это организовано для дружин.

А это означает, что предложение будет реализовано?

Недавно померли сторожевые собаки от голода, неуследил
Прошу добавить оповещение по почте “собаки голодают” и “собакам осталось еды на 9 дней…8 дней”, реализовать функцию автоподачи еды для собак, как у клонов (+ чтобы дробный продукт можно было скормить)

чуть чуть растянуть место под количество непрочитанных статей в газете. а то перевалило за 1000 и вместо этого токо 1 показывает. а мне интересно скоко же там.

image