Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

Там вроде если нажать наводки на АЕ то показывает сколько осталось времени. А вот как узнать сколько осталось ВЗ, которые можно потратить на боевые навыки.

Доброго времени суток… Продал сегодня своего бычка за 600 с лишним кило за 3,5 золотых… А когда кнопки нажимал, то хотел на случку его выставить… Со мной такое впервые…:smile: Кто-то скажет, сам виноват и правильно все, так и есть, сглупил, не туда смотрел, поторопился и т.п. Все так… Да плевать на бычка, это игра. Но повторять не хочу, а играю иногда быстро и с телефона…

Поэтому есть мысль. Может я повторюсь, не знаю, но считаю необходимо ее внедрить. Защита от дурака. При выставлении на продажу хлеба, например, на бирже на порядок дороже как-то мне игра подсказала: “Внимание! Текущая цена данной позиции такая-то. Вы размещаете свой лот по цене такой-то. Комиссия составит столько-то. Вы уверены?” И это помогло вовремя остановиться. Хочется того же и при выставлении крс на продажу по заниженной цене (ну и свинок пускай, но по своей ограничительной цене, может не фиксированной, а плавающей даже, задаваемой игроком в настройках), например дешевле 6 золотых. Пусть для любого веса (даже минимального веса бычка) игра спрашивает (подсказывает игроку)… Спасибо.

Здравствуйте, большая просьба исправить ссылку. Суть в том что по рефссылке переход на регистрацию.
Под словом регистрация есть слова золотой клон,
https://www.ageofclones.com/selectServer
при клике на неё выдаёт ошибку устаревшая ссылка
а должен быть переход на главную сайта или куда то ещё наверное, но даёт ошибку которая народ пугает

отличная мысль, очень нужная штука, тоже об этом не раз думал.