Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

11 posts were split to a new topic: Выполнять ремонт силами ремесленников подобно строительству

пора клонов отправить проходить медкомиссию на проф пригодность, прописать им мед, грибы, ягоды… для поднятия иммунитета, прописать поездки на острова для отдыха…а то пашут и пашут, света белого не видят )
мед, грибы, ягоды…паралельно могут восстанавливать работоспособность

В связи с раскруткой блока третички предлагаю сделать системные сообщения по срабатывание ордеров или не срабатыванию и в письме писать выкуп произошел до такого то кефа

2 лайка

Не вижу смысла в системных сообщениях. Не сработал ордер - рес не попал в суму, сработал - попал. Уже лень проверять? А вот коэф-т надо отображать, но это можно написать рядом с объемом производством. Можно даже сделать как всплывающее окно при наведении на объем, с указанием максимального коэф-та, среднего и минимального коэф-та.

А вы знаете время срабатывание ордеров?
С рябами тоже можно проверять но с сообщениями удобнее.

Где-то в районе выплат ФАИ. Ну если в игре сидеть 24 часа в сутки и ждать какого события, то сообщения нужны.

Без сообщений нужно мониторить сработал или нет. А ещё нужно новый ордер сделать, третичку пристроить на ТБ или постройку заказать или в разработку вкинуть. И только то и делаешь что по вкладкам бегаешь. Как-то не с руки. А за кефы вообще молчу зачем мне знать какой игрок за какой кеф будет выкупать. Было бы хорошо если по каждому кефу писали количество выкупаемового реса
Железо 1.5- 2240
Железо 1.51- 183
И так далее

Информация лишней не бывает.

У каждого клона есть дневной лимит. Для просчета минимального коэффициента надо вычислить лимиты других клонов и не учитывать ордера свыше этих лимитов. Для этого нужно имя клона, размер ордера и кэф. То, что Вы не умеете что-либо использовать, не значит, что оно не нужно.

2 лайка

Пока неввели ремонтов третичкой в плотную занималось мало клонов и можно было вычислять, после ввода ремонтов а дальше ещё думаю введут куда третичку нужно будет пристраевать. В этот блок пойдут игроки с деревнями, лимиты завода поднимутся и что-бы вычислить займет сколько времени что врятли вы будете етим заниматся

У каждого свой уровень мазохизма.
Спойлер: Я копипастом в эксель загоняю и он считает.

Завидую вашей усидчивости)
Правда сомневаюсь что копипастом

не засоряйте тему

Сделайте возможность группировать торговые ордера, чтоб вместо 9 ордеров


Отображался только один пользовательский, для моего примера, “ремонт АЕ”

3 лайка

Переделать меню отправки своих клонов на строительство в Княжестве. Сейчас там первым идёт Князь и его постоянно тыкают - не может работать на объекте.

  1. Убрать этого клона из списка
  2. Добавить пункт - направить Х своих клонов - выбрать хоть 100 хоть 1000 вместо Х.
6 лайков

Еще с первых дней открытия завода по производству третичного ресурса, некоторые неграмотные люди умудрялись создавать ордера на производство, хотя сами не имеют открытых лимитов. В связи с этим только засоряют очередь своими фейковыми ордерами.
Предлагаю добавить функцию в коде третичного завода, которая будет проверять наличие у клона заказчика: княжества или АЕ с открытыми производствами вторичного ресурса.
И если таковых объектов на текущем клоне не будет, то ордер не будет выставляться.

15 лайков

Добавьте в опцию ремонтов - автоматическую покупку ресурса. С мобилки очень неудобно покупать рес. С компа тоже.

10 лайков

На странице ремонта домов сделайте вывод не по 10, а хотя бы по 20-30 элементов.

5 лайков

А лучше выбор, отображать 10, 20, 30, 50, 100, ВСЕ.

3 лайка

На странице с таблицей стоимости ремонта недвижимости было бы неплохо сгруппировать третичные ресурсы по исходному вторичному. А то сейчас арматура размещается между деревянной и каменной третичкой.

И отсортируйте, пожалуйста, железную третичку по номинальной стоимости - швеллер выбивается из порядка сортировки на других страницах.

5 лайков

У застройщиков моего княжества есть желание видеть необходимое для ремонта кол-во ресурсов.

Считаю, что нужно требовать от администрации визуализации кол-ва ресурсов необходимых для ремонта домов с установленным авторемонтом.
Кол-во ресурсов должно считаться только на те дома, у которых стоит авторемонт.

7 лайков