Пожелания по игровым блокам для удобства игроков

это перебор. достаточно на сутки, во время расчета повторить и если не будет уволить.

3 лайка

Нет это нормально. Перебора нет. Достали такие горе-строители.

4 лайка

Можно сделать более просто и чтобы всех устраивало.

  1. Запрет устраиваться на стройку при наличии голодных клонов на аккаунте (не знаю есть такое сейчас или нет)
  2. Если у клона не хватает работоспособности для стройки, то пусть он отрабатывает со снятием работоспособности (угоняя её в минус)
  3. После расчёта стройка увольнять всех работников с отрицательной рабой.

В таком случае работодатель ничего не теряет, все устроенные клоны отрабатывают, а потом появляются рабочие места, на которые уже могут устраиваться новые клоны.

8 лайков

запрет не поможет. ведь при нуле нет голодных, они становиться при списании работоспособности.
насчет минуса еще соглашусь)

верю, но более правильно на мой взгляд при устройстве на работу резервировать рабу, в расчетный час как бы перепринимать заново на работу с очередным резервом рабы. А то сейчас камни посыпятся в сторону недобросовестных нанимателей и т.п. зачем усложнять лишним.

2 лайка

Голодных уже сейчас устроить вроде нельзя, но точно не помню, могу напутать. По второму пункту на это внедрение никто не пойдёт, соответственно владельцу стройки это никакого эффекта не даст, как устраивают клонов с 0 запаса работоспособности, так и далее будут устраивать. Ну а третье, это и сейчас происходит, при отсутствии работоспособности клон увольняется.

Поэтому от таких горе-строителей спасёт только резервирование работоспособности.

1 лайк

Напомню вам. Недобросовестные наниматели уже исчезли, как факт, введением резервирования золотых.

1 лайк

Эти пункты нужно рассматривать все вместе, по отдельности они не дадут нужного эффекта.

Почему нет? Это самый простой путь решения проблемы недобросовестных работников.

1 лайк

Может быть. Как вариант. Но по логике всех нововведений этого не будет, потому что с “голодающими” аккаунтами борются, ущемляя в выплатах, продаже золота и т.п. заставляя игроков постоянно поддерживать положительную работоспособность.

Именно поэтому, я все строю своими клонами.

Прошу прощения, если уже было, но есть такое предложение:

Немного усовершенствовать личку в игре. А именно, чтобы было как в чате. Чтобы не нужно было обновлять страницу, чтобы посмотреть новые сообщения. Зашёл в диалог и сообщения обновляются в режиме реального времени!

странно…у меня все показывает. даже отражается что ктото пишет ответ.

Он про игровую почту, а не форум.

1 лайк

аааа. тогда да. но почта это и есть почта. требовать отнее функций чата как то перебор.

Да она глючная донельзя. Ее бы переписать с 0 или стащить где нибудь готовую с папками, пометками и нормальным поиском.

5 лайков

Думаю уже 100 раз просилось, но попробуем еще раз. Сделайте системное уведомление об увольнении клона с частного предприятия с возможностью включения\отключения.

6 лайков

у меня не глючит, но насчет папок, пометок и поиска только за

Нет, не работает, проверил. Поэтому было бы здорово, если бы все таки реализовали мое предложение:

1 лайк

плащи работают. проверено буквально пару дней тому назад. все, кроме из дракона. драконячьи плащи не срабатывают)

с жилетом согласен - было бы неплохо

У меня и самурайский не сработал