Производство химических элементов "Хром" и "Никель"

сделают, меня при покупки лицензии вообще выкинуло на постройку княжества )) или это намек такой? :smiley:

по номиналу проверишь заодно сразу куплено будет и кем)))) уполномоченым или какой гос хромазаготовитель))))

Нит!))) Я жадная)))

1 лайк

Две построил, выкидывает, но лицензия покупается…

Пока администрация новость выпустит, ажиотаж уже пройдет :thinking:

Прогеры наверное нецензурно там высказываются не успели все выложить уже настроили)))

а вдруг одна лицензия нужна будет только, я пока вторую не буду брать

Когда вторую покупаешь- стазу хроминка образовывается, а иначе никак… :roll_eyes:

Неа, будет вторая волна) Не все тут с нами на форуме сидят и не все круглосуточно в игре)

4 лайка

Цена на воду)
ЗЗ почти 0.09
Зк почти 0.08

Ух как у некоторых наверное сейчас пригорает :rofl:
Ждали понижение цены, а тут такое. :pleading_face:

2 лайка

Ну неплохо просто воткнули в стройку Лабы воды !!! только она раз построил и навсегда докупай только лицензию так что это цена пару тройку месяцев!))) если конечно возвращать накопленные ремонты не будет народ и чинить ведь по идее сейчас хоть золотые начнут появляться))) а потом воткнут в ремонт АЕ еще воду и по новой!)

Да теперь её везде пихать будут… (ИХМО)

3 лайка

Ну сейчас начнут строить лабы, а меньше воды на ремонты.
Да опустится цена быстро, но время…

У меня вот как раз, период ремонта мелких домов. Может на воде заработаю на новые лабы, ну и на планы которые сделал)

Эх жалко что мало скупил на зз по 0.3 - 0.32

1 лайк

У меня что были золотые на ЗЗ, все на воду пустил)

Этого запала хватит на месяц от силы. Количество лаб не резиновое. Уверенный и постоянный спрос на воду дает только недвига. Если б воды было меньше в лабах, на стоимости воды это вообще бы никак не отразилось, также как не отразились впп.

Ну хоть месяцок, с большей прибылью посидеть)

Имхо сейчас строится вообще смысла нет. Спрос на хром пока непонятный, стоимость постройки при такой воде - космическая. Ну тут каждый сам решает конечно)

хром демпят, скоро до номинала скатится и в дисконт уйдет, лишь бы продать :joy:

Про колодцы тоже говорили строиться космос!!!)