Производство химических элементов "Хром" и "Никель"

))) Да такая реализация проще в кодировании. Но первоначальная идея была интереснее. Особенно если бы химикам запретили совмещение. Был бы хороший отток рабочих рук и с госов и с АЕ. Но что накодили то накодили. Используем что есть.

У меня что-то странное произошло… Построено вчера 3 лабы и произведено 3 ед. хрома, сегодня автоматом производится 2 ед. (я точно спала в это время):

И одна единица почему-то не захотела производиться без моего участия:

1 лайк

Сбой механизма. С водой такого не было вроде.

Может галку автопроизводства настраивают, вот в лабах и самоуправство началось)))

Возможно, но странно все это, с водой такой же принцип, должны были тупо код скопировать и подправить под лабы)) Видимо где-то скобку лишнюю стерли)))

У меня такая же история с производством хрома, в ручную произвёл ещё один.

1 лайк

Пишите в саппорт сразу, пусть поправят!

Думаю пока рано, ещё может отладка идёт.

Первопроходцам всегда тяжело… На них весь мир смотрит… :upside_down_face:

1 лайк

Меня больше волнуют “первопроходцы” которые уже начали покупать Хром :rofl: :rofl: :rofl:

4 лайка

Мне интересно, а нафиг его сейчас скупать?! Чтоб потом перепродать?! :laughing:

1 лайк

Ну там как повезет))) А вдруг прокатит как с водой? Некоторые закупились по 0,035 впрок, и потом продавали по 0,09)))

1 лайк

Появляется 2 прикольных момента:

  1. Хром поскупают, но он нафиг не нужен будет. Кроме как продажи никуда его не воткнешь - дорого слишком будет.
  2. Чтобы воткнуть куда-нибудь хром, нужно потопать в новую эру. Где еще туманнее и непонятнее с перспективами!
1 лайк

Совершенно верно, но риск может быть оправдан с лихвой! Кто знает, может через месяц мы со слезами на глазах будем скупать хром по 10 золотых, а те, кто его сейчас купил по 0,3-0,4 - потирать ручки :hugs:

2 лайка

Ну или наоборот, будем неспеша производить сами, а те, кто купил сейчас со слезами на глазах спихивать государству по 0,02 :rofl: :rofl: :rofl:

4 лайка

Ох лол.
300 воды на лабораторию

1 лайк

Мне больше интересно что хром пока кроме государства выкупать некому. а производство его будет накапливаться. и так как оно не используется нигде через сколько времени народ продавая его дешевле что бы быстрее продать станет по цене номинала???

1 лайк

Думаю меньше месяца)

Там ордер хороший стоит на 50.000-100.000 хрома по 0.03з. Думаю примерно столько надо будет на какую то великую постройку.

И 0.03з эта та цена по которой разумно будет покупать хром у населения. +50% от номинала :slight_smile:

1 лайк

Ну как замануха на старте пойдет, но думаю в дисконт не отпустят. Видимо в итоге будет вечный ордер по номиналу.