Производство химических элементов "Хром" и "Никель"

ну допустим построим этот завод. а не придется ли этот завод апать с помощью хрома и никеля? а то в новости указано, что появляется возможность его “усовершенствования”. Это можно по разному понять

видимо сплав лотка крайне технологичен, как на НЛО, такой пример лучше подойдёт? С молотком такого сплава не создашь.

допустим придётся? откажетесь от производства лотков?

неизвестна стоимость это апа. “Побежит” народ строить завод и тут… на те… нужно сверху еще 1000 золотых выложить.
Все говорят про стоимость лотков, меня же заинтересовало в новости другое ))

побегут в любом случае, имхо


полюбому надо добавлять хим элементы, т.к. 6 ап за третичку

Князь с 6 апом делает лоток, государство его выкупает, надо полагать выкупать оно его будет за 6.01 и потом продает в лавке. Отсюда вытекает два момента: 1. стоимость производства должна быть выгодна при рыночной стоимости хрома/никеля иначе теряется весь смысл производства. А будут ли лимиты на производство? 2. Получается количество лотков в лавке будет ограничено, только то что сделали князья. А как тогда его заполучить? Аук или кто успел тот и съел?

1 лайк

по номиналу никеля и хрома? невозможно

какая битва? если выгодно намывать будет, никто эти лотки не продаст

думаю мегалитный князь, покуда не устроит всех своих клонов на намыв золота и не снабдит их лотками (инструментом), у менялы не скоро появится инструмент.

2 лайка

при условии, что князья будут лотки продавать в том количестве, что произвели. им самим тоже нужно ))

Как не продаст их государство выкупает и продает в лавке. Читайте новость.

ну а если я для себя делаю, мне без разницы выкупает государство или нет, я не продаю… тут типа рынок

1 лайк

А т. е. Государство обязуется выкупить, но если не хочешь оставь у себя? Ну это тогда лотки через год появятся)

вопрос, продает лотки государство или князья для себя сделать могут? из новости вытекает первый вариант

князья делают лотки для государства, государство выкупает лотки, князья для себя лотки не могут делать, как-то так))

Вы будете делать лоток за 10 золота, что бы сдать государству за 6,01?

а потом князья свои же лотки у государства выкупают ))

1 лайк

Про ЗЗ вообще можно сказать, что через 10 лет появятся :rofl: :rofl: :rofl:, мегалитчиков там целая куча с 6 апом сталепрокатки.

3 лайка

В общем ближайший год-два лотки развлекуха для топов. Но если они всем своим клонам лотки нацепят, то не смогут рес производить)

1 лайк

ну если так, то это как бы и правильно, будет спрос на хром/никель, но будет монополия на лотки и простые игроки фиг знает когда лотки получат))