«Радио Эпохи» - Итоги конкурсов

Согласен с вами. Поэтому у нас уже есть круг любителей) более 70 человек, я это по списку счетов считаю. Игроки получили призы на радио. Разве это плохо? Да есть проблемы дозвона, а у кого их нет.))) Для примера - попробуйте на любое радио FM дoзвониться и заказать за 5 минут песню, поздравление, передать привет и почувствуете разницу. Я каждый месяц пишу на Волнорез - когда расширите дозвон? Нет возможности пока. Ну а с ленивыми или теми,кто хочет просто в чате играть - огромный Форум им в помощь. А на Радио живой звук. Это так.

2 лайка

А теперь все дружненько - включаем Радио. До Эфира 10 минут. Удачи всем!

2 лайка

Теперь около 20. У меня акк больше приносит.

1 лайк

я там уже)) но у меня пропуск буду слушать музыку и болеть за победителей)))

3 лайка

Значит можешь считать его крепким акком

2 лайка

Я 10 лет работал в летних лагерях, где было свое радио. Ну, типа радио, просто колонки по всему лагерю стояли, “поймать” этот эфир никто посторонний не мог. Так там была утренняя программа с “дежурным вожатым”. Просто сидишь, отвечаешь на вопросы ведущих, там самые простые и обыденные, типа чем нравится лагерь, любимое блюдо в столовой и тд. Так некоторые отказывались всеми правдами и неправдами, лишь бы туда не ходить. А некоторые выходили на дрожащих ногах, так были напряжены весь 10-минутный эфир.

Так что такая психологическая проблема есть у многих, это нормально. И взрослым серьезным людям еще страшнее опозориться, особенно если не было подобного опыта и вообще страх перед публичными выступлениями.

Хехе, а вот я есть в этом списке, но ни разу не звонил. Потому что раньше был и чисто чатовый вариант.

Я против этого и не возражаю. Это логично, конечно, хотелось бы предложить что-то эдакое, чтобы новичкам было проще в это влиться, но даже не представляю, что это может быть, поэтому просто соглашаюсь)
Но раз в месяц-два какое-нибудь объявление в новостях - тоже было бы не лишним. Еще Наставников можно попинать, чтобы советовали своим ученикам на радио заглядывать, но рассылки вряд ли кто будет специально под это дело делать, а активно общающихся учеников не так много.

1 лайк

я написал что есть приложение и может кому то пригодится, по поводу рекламы, какую рекламу и о чем надо постоянно публиковать в чатах и на форуме?

Может темку как-то разделить на две? Одну для итогов, другую для отзывов и предложений? Всё-таки афиша отдельно.

Тем у радио итак три
Эта Радио Эпохи, обсуждение
А так же, та в которой находимся и афиша…

Полное разделение и определение тем со всеми пояснениями, думаю в этом месяце сделаем…

Ну и по текущим вопросам… Относительно ваших предложений и идей, если есть желание что-то предложить, делайте это осмысленно, аргументируя и поясняя свою точку зрения… Это касаемо проведения конкурсов, да и вообще…

Хороший пример:

Тот же вариант, но менее удачный:

Теперь что до времени проведения эфиров, озвучивалось уже, и не раз, ведущих с дальневосточным часовым поясом у нас нет, желающих так же нет…

По предложениям вознаграждений, наличию и количеству, можете даже не писать, эта тема не рассматривается… Так же как и жалобы на то, что кому-то не удалось выиграть или поучаствовать… Исправьте те проблемы которые мешают вам это сделать… В общем книги жалоб у нас нет…

И почему-то постоянных слушателей не видно с претензиями… Люди приходят, не слушая радио, не зная что там происходит, где-то уносят золото (тогда молчат), где-то не успевают или не могут (после чего начинают нести бред) касаемо честности ведущих или их справедливости (не говорю за всех)… Будьте добрее, слушайте радио - не важно, эфир или нет, общайтесь и тогда точно будете в курсе всех событий… Конкурсы, эфиры, да и радио в целом постепенно меняется, исходя из наших возможностей и опыта…

Всем успехов, с уважением, Владимир Скиф!!

4 лайка

03.04.2019 года на “Радио Эпохи” прошла викторина “ Саундтрек ” с призовым фондом 5 золотых.
Генеральный спонсор конкурса Император Lord_UNlockER и его Банк Храма Света
Победители викторины и призы:

  1. velkiy04 - 1 золотой
  2. miccello - 1 золотой
  3. Pervohod - 1 золотой
  4. softPower - 1 золотой

Один вопрос не отгадали. Приз ушёл в Джек-пот.
Джек-пот составляет - 4 золотых.

Спасибо всем за участие. Ждем всех на Радио

5 лайков

На самом деле я поднял вопрос не столько того, что одни попадают в эфир раньше, а другие позже; сколько того, что одни попадают в эфир по несколько раз, а до других очередь не доходит. Порядок дозвона — это такое дело, хочется, чтобы этот порядок не влиял так сильно на количество попыток.

Можно сделать разное количество вопросов на разных конкурсах. На усмотрение ведущего, в зависимости от сложности подготовки, в зависимости от количества активных участников.

Та шо за прошлый идеальный век)))) я без гарнитуры звоню))))

1 лайк

Наташ, подскажи как, а то я бы поучаствовала в конкурсах на радио, но гарнитуры у меня нет

2 лайка

Если звоните с ноутбука у него есть встроенная гарнитура.

1 лайк

а с со смартфона можно?

1 лайк

Можно. Я так начинал. Наушники с микрофоном у вас в комплекте должны быть. Еще попробуйте скачать программу может с нее лучше будет слышно.

1 лайк

можно но качество связи не гарантируется))

1 лайк

вот скачала, сижу изучаю :grinning:

2 лайка

Ждем на радио))

3 лайка