«Радио Эпохи» - Отзывы, обсуждения и предложения

Сегодня прошел конкур “Антиконкурс”. Очень интересный конкурс получился. Спасибо ведущему @Orlangur999 за интересный конкурс и проделанную работу!!!

3 лайка

Ну что я могу сказать.Такие тесты-эксперименты в комбинации с готовыми удавиться за золото слушателями превратили за полтора месяца пребывание из весёлого в противное. Увы и ах. И хотя довольно давно было предложение, как снизить наконец-то усугубившуюся проблему, но тоже увы и ах.

Поблагодарю @Lord_UNlockER за почти круглую и весьма крупную сумму выигрышей и пора отдохнуть. Пусть побудет спокойненько.

1 лайк

Тебе обидно что вчера не угадал соундтрэк?

2 лайка

Всем ведущим большое спасибо за очень интересный розыгрыш джек-пота!!! Всех поздравляю с наступающим Новым годом!!!

5 лайков

Новый формат розыгрыша джек пота прошел просто замечательно, весело и зажигательно! Спасибо ведущим за эфир! :wave:

5 лайков

всех с наступающим Новым годом формат розыгрыша джекпота супер

5 лайков

Всех с наступающими праздниками!!! Джекпот оказался очень хорошим парнем))) Отдал всё до копейки

5 лайков

Представляете!? Мы с вами живем в Эпохе и в эпоху, когда есть замечательная возможность достаточно быстро повысить свой статус в игре, благодаря спонсору радио Лорду Анлокеру, и не умереть от эмоционального стресса (корвалолом можно ведь обпиться).
Вчера на нашем радио разыгрывался накопленный капитал Джек Пота.
Но как по человечески подошли к этому вопросу наши ди-джеи!
Оставив все семейные дела они вчетвером разыграли всю кадиту Джгк пота по 5 золотых за свой любимый вопрос конкурса. Слушателям такое решения наших ведущих было встречено с благодарностью. И не смотря на то, что у многих эфир проходил уже глубокой ночью, весёлые шутки и смех с прикольными конкурсами , был позитивен!
Спасибо всем организаторам и ведущим радио Эк!!!

7 лайков

Сегодня новые конкурсы на радио)) Супер @fAntoM59 так держать)) Конкурс расскажи фантазию на тему и угадай сериал по свободной интерпретации))

7 лайков

Поддерживаю. Куча интересных и забавных конкурсов от @fAntoM59 вызывают желание приходить на радио каждый день!

7 лайков

вообще очень много конкурсов и все по своему интересны хоть и не во всех получается участвовать но интересно однозначно даже все послушать много позновательного и можно заработать )

6 лайков

@fAntoM59 классно придумал, чтобы твой сынуля загадывал сказку!

3 лайка

Алексей спасибо за конкурс золотой пришел не успел поблагодарить ни тебя ни лорда за проведенный вечер так как выиграл под самый конец конкурса

5 лайков

Купец и выше или только купец?)

2 лайка

ну да))) начиная от))

2 лайка

Понабегут императоры и не протолпишься)

2 лайка

Вряд ли императоры, а купцов набежит)

дилемма)

Императоры не бегают, они заходят)

Муж и жена - одна сатана. Я могу с акка мужа участвовать? :crazy_face: