«Радио Эпохи» - Отзывы, обсуждения и предложения

Для конкурса “Горячо=холодно”
%D0%91%D0%B0%D0%BB%D1%83%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B0

7 лайков

не давно баллу провел новый конкурс “горячо-холодно”.мне лично конкурс понравился.но есть не большая проблемка,путание где лево и право.я к примеру говорил правую руку та которая с картошкой,а вот ведущий понимал по другому картинку.есть одно маленькое предложение по этому поводу.ставить просто метку вверху картинки “Л” или “П”.а в целом я остался доволен.спасибо баллу и всем ведущим за прекрасные конкурсы.

5 лайков

В понедельник прошел новый конкурс “Горячо=холодно”. Участники по картинке (выше) искали, где спрятан золотой, было по семь попыток. Совсем несложный конкурс, веселая атмосфера в чате). Отличный старт для новичков.

5 лайков

Сегодняшний анонс - конкурс “Киномания”. Раньше был “Угадай фильм”. Новый конкурс? :thinking:

1 лайк

@fAntoM59 Спасибо за очередной классный эфир и новые конкурсы! Теперь мы и математику школьную вспомнили) Альцгеймер нервно курит в сторонке)

3 лайка

@fAntoM59- Вы неиссякаемый источник находок! Новые конкурсы открывают способности участников конкурсов очень неожиданно. Математика- царица наук! Стоит повторить пройденное когда-то в школе.

2 лайка

Для конкурса “Горячо-Холодно”


слева - справа

5 лайков

это специально для меня

1 лайк

:rofl:

В общем за окном вечер,зима сдает позиции,на горизонте маячит март месяц. А это значит,что пришла пора выигрывать призы на радио. Радио Эпохи я начал слушать несколько недель назад. Лично мне нравится абсолютно всё. Хорошая музыка,интересные конкурсы,которые проводят весёлые и вежливые диджеи и,что главное,отсутствие назойливой рекламы. Дружный коллектив радиослушателей-участников,которые никогда не бросят в беде)) Всё это в совокупности даёт возможнось полностью насладиться прослушиванием данной радиостанции. Ну и как приятный бонус,за победу в конкурсах можно получить золотые монеты.
Короче,собравшись с мыслями я решил,Zavtrak,настало твоё время! На волну радиостанции настроился при помощи планшета и затаился. Решил брать самый сложный конкурс - №3 для новичков. Под приятную музыку и отрывки аудиокниги время пролетело незаметно. Диджей объявляет начало конкурса,но тут что то пошло не так)))
Чудо инженерии наших азиатских товарищей даёт сбой. Планшет глючит. Это не звёздный час,это крах. Шеф,всё пропало,всё пропало!!! Бросил его всторону и побежал к ноуту. Конкурс номер три,для пустышечников)) я тут,я тут!!! По секретной методике снайперов делаю вдох - выдох и звоню на радио… Далее всё как в тумане))
Дозваниваемся в эфир двое,но рандом ко мне благосклонен…вот долгожданный трепетный миг,диджей говорит алло,я его слышу он меня не очень. Говорит наверное этого товарища мы сбросим,новички сегодня слабо ели кашу и вообще плохо стараются. Но я собрав волю в кулак и не прекращая громогласно издавать звуки в гарнитуру, начинаю писать в чат,что я живоооой!!! Диджей идет навстречу,так как какой то мой лепет всё таки слышит и ставит отрывок из кино. Я гуглю. Да. Я иногда гуглю,это не стыдно))
Я нахожу ответ. Это фильм “Берегись автомобиля”. Пищит чат,это другие слушатели меня подбадривают и кидают подсказки… Отрывок заканчивается,наступает тишина и я изо всех сил кричу Берееееегись автомобиля!!! Берегись автомобиля.
За окном с деревьев испуганно взлетают вороны,а в трехстах метрах,на пешеходном переходе задумавшаяся бабка,было собравшись шагнуть на дорогу на красный,запрыгивает на тротуар и крестится.
На радио ставят торжественную музыку и овации. А в калиту спустя минуту прилетает золотой на корма для моего Пятачка. Знай,свин,Zavtrak заботится о тебе!)))
Хотел бы поблагодарить всех тех людей,которые тратят свое время и деньги,которые сделали для нас это прекрасное радио и дают нам возможность не только наслаждаться музыкой но и принимая участие в конкурсах зарабатывать золотишко)
А для новичков,для всех тех,кто ещё не был на радио Эпохи,я хочу сказать - Приходите,не стесняйтесь,принимайте участие и победа будет за вами!!!)

8 лайков

В газету это отправьте, может и там на корм свину прилетит

3 лайка

Полноценная статья получилась.

2 лайка

эфир очень интересный но есть одно предложение когда песня звучит для новичков но они не захотели звонить или еще по какой то причине не стали этого делать. то сделать на этот же конкурс новую песню на общих условиях для всех участников т.к. радио отображается для каждого по разному и были моменты не то что бы я мог вовремя увидеть кнопку появления звонка а вообще не мог отправить ничего в чат в течении часа на радио но и никаких действий сделать

1 лайк

Просто перезагрузите страничку.

я компьютер перезагружал =) не помогает иногда)

Иногда и сайт Волнорез тормозит, увы - тут мы бессильны.

Zavtrak, вам бы в литературном жанре (в качестве автора) попробовать себя не мешало (если ещё не пробовали), талант очевиден =)

А насчёт учёта новых игроков в рамках проводимых на Радио Эпохи конкурсов - мы, ведущие, всегда стремимся их поддержать всеми имеющимися способами! Было бы от них желание =)

З.Ы. Сегодня попробую ещё “потестить” 1-2 конкурса под вывеской “КиноМания”, не пропустите))

5 лайков

серьезно?

упс :slight_smile:
Спасибо, исправил

Для конкурса "Горячо-Холодно"


слева-справа

4 лайка